Translate

воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Галактический Календарь на 23.09.2012. Сен-Жермен



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 23 сентября 2012 года, воскресенье, день 119 – Шторм: 2 Тон, 19 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина


Шторм




Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать выбор.
Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мир вокруг. Я чувствую себя школьником, изучающим серьёзные науки. Я учусь понимать, что я осознанное, вечное существо, хранящее в себе всю информацию и о Земле и о Вселенной. Сейчас мне это трудно понять и представить. Полярность постоянно создаёт ситуации, требующие принятия решений и действия. Часто я чувствую боль, справиться с которой помогает мудрость моего сердца и время. Я очень высоко ценю эту возможность самопознания и накопления опыта. Шторм предлагает нам свою помощь в изменении энергий, чтобы освободившись от грузов, мы познали гармонию и совершенство.
С лунным тоном совершенства меня ведут магические энергии, и я передаю им всё, что мешает и причиняет мне неприятности.

День 119, Шторм, со вторым лунным тоном создаёт платформу Волны Зеркала. Это высшая энергия эволюции, энергия обновления, мощная энергия перемен, удаляющая ненужное и дающая возможность появлению и росту нового, гармоничного и ценного.

Крепче держи штурвал своей жизни и твоя лодка вскоре причалит к волшебным берегам! Шторм сметёт на своём пути всё устаревшее, отжившее и непригодное, чтобы расчистить пространство для давно ожидаемого нового мира!

Сен-Жермен: Вера, мужество и любовь!

Авторы: Ingrid Keminer www.galacticnetwork.com и  Rina http://galactika.info/

Приветствую вас с глубоким почтением! Астрологические созвездия и космическое излучение создают турбулентность, которую ощущают многие из вас. Снова и снова абсолютно всё проходит проверку и экзамен на соответствие нынешнему времени.

Многие души, готовые раскрыть свои сердца, находятся в состоянии растерянности, или непонимания, неосознанности и запутанности, и это отражается в их занятии поверхностными делами, не позволяющими познать истину и идти глубже.

В настоящее время ощутимы энергии, мощно продвигающие старые шаблоны, а так же заметны активные действия так называемых гуру, призывающих к обелению сил зла и принятию их в свою жизнь. Для многих это означает большой шаг назад, будь то в ведении или в неведении.

Особенно это касается тех, кто только становится на путь духовности и ищет свой путь и место в пространстве нового сознания. Вам нужно сделать свой выбор и принять решение. На планетарном уровне каждый несёт личную ответственность и самостоятельно принимает решения.

На фоне приходящих на Землю мощных энергий может происходить сильная энергетическая турбуленция, ведущая к политической эскалации и напряжённости.

Очень важно, чтобы, так называемый, «свободный мир» чётко осознавал понятия своей демократии, ясно выражая свою позицию, не прячась за спину широкого слова СВОБОДА!

Демократия – не значит анархия!
Демократия - не значит хаос и разрушение!
Демократия и свобода – это прежде всего уважение закона и человека, это культура, духовность и созидание!

Через планету проходят мощные Волны Света. У некоторых это может вызвать самые смешанные чувства, путаницу в понимании и рост агрессивных энергий, которые присутствуют в каждом человеке. Для личных истерик и игр эго уже нет больше места!

В этой связи на передний план вновь отчётливо выходит тема дуальности, поэтому  важно быть внутренне уравновешенным. Энергии на планете идут в виде импульсов и могут вызывать в человеке спонтанные вещи. Проект HAARP, мы имеем в виду диапазоны частот, в настоящее время особенно активны и имеют влияние на всё коллективное поле энергий.

Силы зла предпринимают сейчас массивные формы кульминации и обладают усиленными энергиями. Поэтому повсюду на Земле могут происходить трения, напряжённость и мощные разряды энергии.

Вы должны это знать и учитывать, быть внимательными и ответственными. Ибо, «что посеешь, то и пожнёшь»! Только вы сами обладаете правом свободы выбора и личной ответственности в творении своей реальности, своей жизни со всеми вытекающими последствиями!

Ваша вера, мужество и любовь – самые надёжные помощники, которые помогут вам с честью пройти все испытания!

28.07.12 – 22.09.12


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.