Translate

четверг, 21 марта 2013 г.

Галактический Календарь на 21.03.2013 Хаторы



Галактический Календарь на 21 марта 2013 года, четверг, день 38 – Зеркало: 12 Тон, 18 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.


Зеркало




Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Круг завершён и результаты очевидны.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. И мой мир наблюдает за мной. Мы улыбаемся друг другу. Мы говорим на одном языке – языке чувств. Он понятен на любом наречии.
В материальных мирах отражаются все импульсы Творения. Я изучаю их, и, тем самым, познаю себя в этом мире. Из Источника, находящегося вне времени, меня насыщает Космический Бальзам, и я с любовью и благодарностью его принимаю.

Волна Исцеления, несущая высокие, совершенные энергии, подобна целительному бальзаму, заполняющему собой всё пространство. Так создаётся большой пласт целительных энергий, которые будут работать очень долгое время.

Хаторы: внутреннее выравнивание полюсов

Автор: SaiRa. Перевод Rina: http://galactika.info/

Мы приветствуем вас – мы, Хаторы, рады передать вам ещё один инструмент, который может помочь вам оставаться в равновесии в фазе интеграции высших частей души. И мы с удовольствием поможем вам в этом процессе.

Нашу задачу мы видим в том, чтобы помогать вашей цивилизации в подъёме на высокие уровни энергий, и, тем самым, подъёме вашего существования на совершенно новый, никогда ранее невиданный уровень.

Мы не считаем себя отделёнными от вас, мы – ваша часть. С нашей точки зрения, каждый отпечаток жизни – это расширение духа, который нас всех объединяет, и это делает нас большой космической семьёй. Мы считаем естественным протянуть руку нашим братьям и сёстрам, и мы не ждём для этого ни поклонения, ни чего-то, что делает вас каким-то образом маленькими. Вы – самостоятельные существа и совершенное выражение духа. Мы рады помочь вам открыть новые уровни вашей души, и, тем самым, воспринимать реальность в более полном объёме.

С нашей точки зрения, вы находитесь как раз в середине пути к этой цели, и этот процесс раскрывается далее и будет постоянно продолжать наращивать скорость. Чтобы в этой высокоэнергетичной фазе оставаться уравновешенными, необходима постоянная осознанная настройка, и, прежде всего, баланс ваших внутренних полюсов. И об этом мы будем говорить.

Продолжение следует...


Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/CiJWojmLM_Y" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>