Translate

четверг, 20 декабря 2012 г.

Галактический Календарь на 20.12.2012 Крайон



http://forum.galactika.info/



Галактический Календарь на 20 декабря 2012 года, четверг, день 207 – Рука Бога, 12 Тон, 7 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Рука



Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Круг завершён и результаты очевидны.
С кристаллическим тоном взаимодействия меня ведёт энергия самообновления.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Рука Бога уверенно управляет потоками энергий. Совершенно очевидно и не поддаётся сомнениям, что по-старому человечество жить больше не может и не желает! Мощный подъём, подготовленный кропотливым трудом каждого человека, проявится расцветом цивилизации и затронет всех и каждого лично! Это большой, очень большой Труд! Великий Труд!

21.12.2012. Мы сделали это!

Долгое время мы с радостью и волнением ожидали 2012 год, и особенно 21.12.2012. И вот этот день приближается. В 2012 году произошло очень много изменений. Иногда перемены происходили на многих уровнях одновременно и было мало времени, чтобы набрать воздух... Постоянно происходило новое приспособление физического тела к новым энергиям, чтобы их интегрировать. В нашей жизни одна за другой происходили разные ситуации. Это так же приводило к постоянному приспособлению ментального, эмоционального и физического тела. Если тело физически недостаточно быстро перестраивалось, то наступал период регенерации в форме заболевания, чтобы спокойно удалить старое. Некоторые чувствуют себя истощёнными. Всё больше исчезают старые представления, возникшие из старой человеческой точки зрения. Ощущается мощное движение, которое невозможно остановить. Отчётливо ощущается решение Земли и Человечества. Всё старое, и в личном и в глобальном плане, находится в процессе исчезновения. Старый контроль рационального ума больше не функционирует. Мы видели это многократно в процессе года, и после 21.12.12 эти процессы будут происходить ещё быстрее. В личном плане так же ускорятся многие процессы. Нас ждут интересные, яркие, насыщенные, созидательные времена! (Бландина Гельрих, перевод – Rina)

21.12.2012. Что ждёт нас?


Крайон неоднократно подчёркивал, что энергии 2012 года уже несколько лет здесь, и что речь идёт не о важном дне зимнего солнцестояния, а о 36-летнем окне к Центру Галактики. Половина уже пройдена, говорит Крайон, и мы находимся посередине. Тем не менее, он говорит, что если мы так сильно на этом фокусируемся и твёрдо уверены, то в нашу жизнь может действительно войти нечто особенное 21.12.12. Так мы сами себе создадим чудо. Крайон предлагает нам самим раскрыть себя. (Барбара Бессен, перевод – Rina)

Крайон через Барбару Бессен в декабре 2012 года

Вне времени

Перевод: Rina - http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды.

Я пришёл из далёкой Вселенной, где о людях ничего неизвестно. Там души выражают себя по-другому, не в виде форм. Точнее, там нет способов выражения форм во времени. Там всё было едино, ничто не было разделено на фрагменты.

Эта вселенная больше не существует. Она исчезла. Она взорвалась и вернулась в первичную материю. В формате времени можно было бы сказать: это было очень, очень давно. Души этой сферы были посланы на Служение. Служение в форме передачи знаний, помощи другим в понимании Творения. Что есть Бог? Кто есть Бог? Кто или что представляют собой души? Почему они существуют? Это можно было бы назвать фундаментальными исследованиями. Это служение очень объёмно и касается не только Земли, но и многие другие планеты в этой вселенной, в этой галактике.

Мы – большая группа и разделяемся тогда, когда перенимаем разные секторы служения. Наш фокус находится в электромагнитной области. Под этим подразумеваются не только технические работы, но и то, что связано с действием этих электромагнитных полей. Всегда, когда происходит подъём планеты, необходимо изменение полей, с этим связано изменение душ, населяющих планеты, солнечную систему и галактику. Таких планет много и они не обязательно похожи на Землю. В этом и есть многогранность обучения. У каждой планеты свои условия, свои темы, которые должны быть проработаны.

В старых ченнелингах мы часто описывали и освещали задачи и темы планет этой солнечной системы. Давай посмотрим на твою жизнь сейчас. Что тобой движет? Что, по твоему мнению, происходит сейчас на Земле? Ты беспокоишься за планету и людей? Это понятно, но не обязательно.

Нынешняя фаза на Земле просто прекрасна и действительно наблюдается и получает помощь из других областей космоса. Здесь наблюдается, смогут ли фрагменты душ одной монады направить свой фокус на Высшее Я Земли, управляя и сохраняя связь со своим Высшим Я.

На Земле ещё часто происходят помехи просветления физической системы. Что должно проясниться, что должно уйти и что держится крепко и не хочет меняться? Это становится очевидным. Но начало этих процессов находится в тебе. Изменения на Земле начинаются с каждого отдельно, а не с правительства и экономики. Они происходят, когда люди, каждый человек, имеет свою цель и желания. Это значит крепко держать своё поле, направляя свет и стабилизируя глубину своих частот света, чтобы познать истину жизни.

 Когда у тебя, или твоих родных возникают маленькие или большие проблемы, решение их может выйти на поверхность, чтобы Свет удалил заблуждения и заботы. Ты должен хранить свой Свет, что бы ни происходило вокруг! Это важно, а остальное приложится. Я знаю, возможно, у тебя есть заботы о жизненных средствах, проблемы со здоровьем и так далее. А у некоторых есть новые идеи и проекты, которые трудно продвинуть. Всё наладится, всё решится, придёт понимание и появится следующий шаг. Так происходит потому, что ты не стоишь больше обеими ногами в потоке времени. Одной ногой ты стоишь в дуальности, а другой – в межпространственности. Иногда ты можешь увидеть, что одной ногой ты стоишь в будущем и несёшь его свойства в свою жизнь. Просто так, и ты этого часто не замечаешь, потому что так это и есть. Таким образом все вы созидаете свою жизнь. Твои чистые помыслы и светлые намерения делают лёгким и радостным твой путь.

Не впечатляйся всем, о чём пишут, - это не всегда правда. Истина находится в каждом отдельном фрагменте твоей души. Она индивидуальна, но связана со всеми.

С точки зрения квантовой физики, наблюдатель определяет исход эксперимента. Даже если тебе это не нравится слышать: ты – часть большого эксперимента. Не все довольны тем, что им пришлось и приходится пережить. Вы часто чувствовали себя отвергнутыми, не уважаемыми и даже использованными. Многие и сейчас это остро чувствуют. Это связано с низкой самооценкой, и, как следствие, с недостаточной верой в себя и в Бога.

Настало время понять, что ты – Бог! Не позволяй себя запутывать пророчествам и невнятным предсказаниям. По поводу 21.12.2012 существует масса спекуляций. Что делать тебе в этот день? Если у тебя есть потребность присоединиться к большому полю и медитировать, то делай это. Тебе не нужно выбирать для этого определённое время. Поле открыто и находится повсюду, и ты можешь к нему просто присоединяться всегда, когда пожелаешь.

В это день, благодаря высоким энергиям многих молящихся и медитирующих, есть хорошая возможность установить хорошую связь со своим Богом – Высшим Я. Это осветит твою душу и Землю. Возможно, из этой огромной энергии произойдут прекрасные вещи? И они не имеют много общего с этой датой, а с тем, что Боги, кто вы и есть, осознают свою силу!  

Мы поможем так сделать каждому, у кого на это есть чистое намерение. Вы никогда не бываете одни, вас несёт Божественное Единство, - всегда помните об этом!

В глубокой любви и тесной связи

Крайон

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.