Translate

вторник, 26 июня 2012 г.

Галактический Календарь на 26.06.2012. Волна Исцеления.




Галактический Календарь на 26 июня 2012 года, вторник, день 30 – Карма: 4 Тон, 10 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Космический Врач Лорд Цозар и Мария Магдалина.


Карма


Rina и Лорд Цозар, Космический Врач http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.
Я возвращаю на Землю Белый Галактический Спектр.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я ощущаю Любовь каждой клеточкой моего существа! Любовь исцеляет нас и ведёт за собой! Любовь – это драгоценное лекарство, способное возродить к жизни, вдохнув в душу Свет, радость, целеустремлённость и вдохновение!

День 30, Карма, придаёт форму эмоциональным и духовными энергиям, и является платформой для их выражения, на которой будет работать программа для исцеления и совершенствования. Это – прямой канал Источника. Для выполнения этой задачи Руке Бога нужен Человек. Так он становится в своём наивысшем развитии Рукой Бога.

Мария Магдалина: Карма напоминает каждому человеку о Законе ненанесения вреда и о личной ответственности за каждое сказанное слово и каждый совершённый поступок в пространстве свободной воли. И за неисполнение этого Закона будет спрошено строго.

Личная кармическая ответственность за свои деяния на Земле многократно возросла, потому что для нынешней Земли всё меньше и меньше подходят энергии жестокости и насилия. В ведении или неведении созданная карма будет отныне искать другие пути своего решения. Карма не «списывается», но будет создаваться возможность в аналогичной ситуации совершать поступки на Высшее Благо Целого. Карма – это не бег по кругу, потому что энергии поднимают планку выше и выше. Так будет происходить очищение и переход на следующий уровень. Соответственно будет расширяться сознание, понимание, и желание совершенствования для тех, кто и далее будет выбирать для себя получение опытов на нашей Земле.

Начни с себя, - только своим личным примером ты можешь очень многое сделать! Пересмотри свой образ мыслей и своё отношение ко многим вещам. Возможно, кое-что уже устарело и в твою жизнь входят энергии свежей и яркой струи! Им нужно много места. Так открой же им путь, положи новое начало, ведь это твой мир, твоя жизнь, которую создаёшь и за которую отвечаешь только ты сам!

Космический Врач Лорд Цозар: Приветствую вас с глубоким почтением и благодарю за ваше доброе ко мне отношение и дружбу, для меня это очень дорого. Я в курсе всего происходящего на Земле, поскольку, как я вам уже говорил, на Земле всегда работают и мои воплощения, в основном в медицине. Мы разрабатываем новые методы лечения здесь, вы называете это место Домом, потому что отсюда вы идёте в воплощение, можно сказать, на работу на Землю. И на Земле, в материальном мире, вы стараетесь претворить в жизнь то, что вы запланировали Дома. Ранее эта задача была крайне сложной по нескольким причинам. Качество энергий на Земле в прошлом позволяло планировать тяжёлые опыты, которые преобладали в то время и, отчасти, существуют и поныне.

После Второй Гармонической Конвергенции в июле 2010 года по земному времени, стали происходить события вселенского исторического масштаба. Земля, буквально, возносится вместе с вами в Небесные Сферы и происходит это очень быстро. Жизнь изменяется на ваших глазах, а, значит, вам предоставится гораздо больше возможностей, чем вы могли предусмотреть, составляя свои Жизненные Планы до нынешнего своего воплощения; и те опыты, которые были запланированы для работы в низких мирах, не соответствуют новой реальности. Вторая Гармоническая Конвергенция позволила изменять планы душ, находящихся в воплощении, и учитывать новое качество энергии и суть опытов тем, кто планирует в будущем своё воплощение на Земле.

Это очень большая и очень радостная работа, в которой помогают и ангелы и духовные наставники и все, кто может помочь в этом Великом Преображении. У людей, живущих сейчас на Земле, появилась благоприятнейшая возможность в процессе воплощения изменять свои Жизненные Планы.

Мы продолжим наш разговор завтра. Я оставляю вас размышлять над этой радостной темой. Это индивидуальная работа. Ответственная работа. Как и всё, чем вы заняты на Земле. Благослови вас Бог и да исполнятся ваши заветные мечты! А я не прощаюсь.

С космическим приветом,
Цозар, ваш преданный друг.    


   
Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Песнь Ангела. Ангел Матраваш (Mathravash)




Ангел Матраваш (Mathravash)


Rina и Михаил 26 июня 2012 года http://forum.galactika.info/


Книга Солнечного Ангела: http://solarangelsong.blogspot.com/

Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html



Ангел Матраваш приходит к нам на помощь тогда, когда мы в ней нуждаемся и просим об этом, когда мы сомневаемся в чувствах и нам нужно сочувствие и поддержка.

Сопровождающий Ангела Матраваша цвет – золотой; сезон - лето; месяц - июнь; день – понедельник. Ангелу Матравашу присущи забота, любовь, сочувствие; драгоценный камень – жемчуг; цвет свечей - жёлтый.

Даже когда мы любим, мы можем иногда чувствовать себя одинокими, забывая о том, что рядом  с нами всегда есть ангелы, окружающие нас любовью, даже если мы этого не чувствуем. Так важна любовь в нашей жизни. И когда рядом с нами есть люди, которым одиноко, мы можем помочь им и поддержать своим сочувствием и пониманием.

Дарю тебе частицу вечных снов,
Что Свет мой воплотил в бессмертных строках слов,
Чтоб мог к бессмертью, к Вечности ты прикоснуться,
Миров моих Любви и Света Вечного коснуться.

Дарю тебе частицу Вечности сиянья,
В биении сердец Любви моей звучанья.
И всё, что есть во мне, частицы вечных снов
И бесконечность всей Любви моих миров.

Дарю тебе, всё то, что ты готов принять,
В биенье сердца мир огромный весь объять.
И в отраженьях, где бессмертие храню,
С Любовью и к Любви меняю жизнь твою.

Дарю тебе свой сердца яркий Свет,
Чтоб в холода ты был всегда согрет,
Чтоб в жизни не было разлук и бед,
Чтоб счастье было в жизни много лет.

Дарю тебе частицы вечности моей,
Чтоб были мы с тобою вместе в ней,
Чтоб в Свете и Любви всегда нам быть,
Чтоб улыбаться мы могли, любить.

В слова частицы Света воплотить,
И Свет сердец в Любви объединить,
Дышать Любовью, сердца Свет хранить,
Миры Любви с тобой творить.

Ангел Матраваш



Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.