Translate

вторник, 3 сентября 2013 г.

Галактический Календарь на 03.09.2013 Семя



Галактический Календарь на 3 сентября 2013 года, вторник, день 204 – Семя: 9 Тон, 4 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Семя



Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
С солнечным тоном Источника меня ведут энергии процветания!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я, могущественный Воин Бога, Воин Архангела Михаила, являюсь гарантом Нового Мира и Божественной Любви на нашей любимой планете! Я – зорко наблюдаю за всходами Семян Мира, которые однажды были засеяны. Я оберегаю и лелею эти Семена, щедро даря им мою преданность и любовь. И они расцветают!

Солнечное Семя с девятым тоном Источника приводит Волну Воина к очень важному пункту. Божественное Семя расцветает, неся изобилие и благополучие. Для этого людям на Земле необходимы Мир и Любовь! Мир и Любовь – это естественная почва для Божественного Семени. Всё остальное будет бескомпромиссно удаляться!

Солнце даёт Семени энергию для расцвета, и Волна Воина достигает своего совершенства и огромного расширения, помогая тебе выразить свои потенциалы на этой чудесной планете - Земля. Здесь выражается сила твоего сияния, и проявляются твои лучшие черты – сила духа, преданность и любовь!

Не позволь никому и никогда погубить Божественное Семя! Даже если тебе придётся поднять твой Меч в его защиту! Возьмёмся за руки, друзья! Вместе мы победоносная  Сила Света!

Архангел Михаил. Призыв!

Полный текст: http://galactika.info/prizyv/

Адама: Мы мир, мы дети!

Полный текст: http://galactika.info/adama-mir-deti/

Мария Магдалина: Помни, ты есть Свет!


Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!