Translate

суббота, 29 сентября 2012 г.

Галактический Календарь на 29.09.2012. Сен-Жермен




Галактический Календарь на 29 сентября 2012 года, субботу, день 125 – Жизнь: 8 Тон, 5 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.


Волну Зеркала ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина



Жизнь




Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – гармония и любовь.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Какой он – мой мир? В нём есть ещё много боли и нерешённых проблем. Но абсолютно во всём есть одно неизменное общее – желание жить! Что же это такое – жизнь?

Жизнь – это желание познать любовь в плотном мире материи, когда приходится бороться даже за самое необходимое, бороться за взаимность и бороться за жизнь!

Жизнь – это любовь к своей матери и первая любовь с огнём её чувств. Это желание добиться успеха и достичь своей цели, создать семью и увидеть своё продолжение в крохотном существе, за которое ты несёшь полную ответственность.

Жизнь – это и радость и покой, боль и одиночество. Это серьёзный экзамен на силу духа и благородство души. Это то, что нам дороже всего на свете, потому что содержит в себе всё, без чего мы не можем себя представить и за что будем бороться до победы!

День 125, Жизнь, с могущественным восьмым галактическим тоном символизирует двойную спираль – стремление к жизни! Всё выражает себя благодаря жизни. Первичные энергии бытия, отражаемые числом пять, - это символ Энергии Жизни, «Первенца Бога».

СЕН-ЖЕРМЕН: НАЧАЛО НОВОГО ДНЯ!

Перевод -
Rina: http://galactika.info/

Иногда у человека возникает чувство бесполезности и нет такой души, которая не испытала бы этого в определённых фазах своей жизни. Подумайте о том, что вы пришли на Землю, чтобы ускорить вашу эволюцию и необходимо, чтобы вы испытали обе стороны дуальности. При этом вы неизбежно получаете карму. Когда речь идёт о негативе, естественно, это часто вызывает у вас чувство сожаления и подавленности. Но если вы распознаете это как урок, который должен быть выучен, то суть его будет утеряна, и это будет препятствовать вашему продвижению вперёд. Всё это – составная часть вашего жизненного контракта, в котором есть целый ряд «кульминационных моментов», которые, исходя из ваших потенциалов, либо положительные, либо отрицательные. Если вы акцептируете эти уроки, как необходимые, то их не придётся проходить снова.

Жизненные экзамены разносторонни и вам будет высоко засчитано то, что вы по прошествии многих жизней этого цикла поднимаетесь в Свет, оставляя позади дуальность! Это было нелёгкое задание, но у вас была значительная помощь, ведущая вас сквозь сложные периоды. Ваша жизнь запланирована при содействии Высших Существ, сопровождающих вас во время разворачивающихся событий, чтобы гарантировать их успешное завершение. Везде вокруг вас есть другие души, как и вы познающие мир, и не играет роль – каких личных убеждений вы придерживаетесь, потому что у всех вас есть духовные руководители, находящиеся с вами на связи. Даже люди, говорящие, что не верят в Бога и являются атеистами в мыслях, пользуются той же самой помощью, что и верующие. И это есть не что иное, как ваш собственный опыт, выбранный вами для себя самих.

В это важное время, в которое большинство из вас испытывают последнюю жизнь в течение этого цикла, ваши духовные наставники находятся рядом с вами и подсказывают вам дорогу, по которой вам нужно идти. Они придерживаются того, что вы движетесь к Свету и ваше Сознание открывается для изменений, происходящих повсюду вокруг вас. Очень важен вопрос вашей самооценки и высшее выражение того, что вы делаете. На Земле происходит много всего. Ваши духовные руководители поощряют вас концентрироваться на позитивном, на положительных изменениях, так как тёмная сторона сама делает всё для своего падения.

Никогда прежде не было у вас столько помощи, и она будет ещё интенсивнее, пока вы идёте в дуальности эти последние годы. В заключительной стадии этого цикла на Земле появятся Великие Сущности, так как повышение ваших вибраций сделало это возможным.

Так уже было в прошлом. Цивилизации Атлантида и Лемурия достигали периодов высокого развития духовных способностей. Они работали с Высшими Существами и были ведомы ими эоны времени, пока не стало сказываться влияние менее развитых существ, повлекшие большие изменения. Сегодня вы в обратной ситуации, пройдя через глубины тьмы, вы поднимаетесь к Свету. Почти всё прошлое тысячелетие в земное измерение приходили высокоразвитые люди, принесшие на планету много Света. Всё это принадлежит к плану для Человечества, открывая ему истину и показывая ему дорогу Домой.

В природе всё происходит циклически и вы, таким образом, никогда не были действительно пойманы в низкие вибрации дуальности. Теперь вы достигли своей цели: этот цикл завершается и разворачивается новый. Жизнь никогда не заканчивается и вы движетесь теперь в позицию начала следующего «круга» ваших опытов.

В действительности существует много параллельных временных линий, которые вы сотворяете. Многие из вас выбрали путь вознесения, выводящий вас из этого цикла. В новом цикле вы откроете своё могущество. Вы сами сотворяете свои опыты. Бог дал вам свободу выражения, но вы сами несёте ответственность за свои творения. Но и это в разумных пределах, так как Свет гарантирует вам, что всё находится в равновесии. И теперь это становится преобладающей силой, чтобы цикл мог найти своё завершение.

Пришло время, когда все ваши печали можно оставить позади вас, так как начинается НОВЫЙ ДЕНЬ. День, полный обещаний и возможностей для высшего блага покинуть дуальность и двигаться к Свету. С ним приходит энергия любви, несущая во всё чистоту, гармонию и мир, которого у вас до сих пор не было. Небо – это то, что вы себе всегда представляли, это место ваших мечтаний теперь существует. Вы сотворяете сейчас место вашего нового пребывания и оно ожидает вашего присутствия. Вселюбящий Бог дал вам силы творить, чтобы он смог познать себя благодаря вам.

Когда вы возноситесь, вам открываются ворота правды и тогда вы узнаёте не только о вашем пребывании в этом цикле, но и о вашем будущем предназначении в Звёздах, где ваша настоящая Родина, так как вы – путешественники космоса и предвестники его правды. Служба – это ключевое слово для вашей эволюции. Иерархия, которая ведёт и сопровождает вас в вашей жизни, протягивает вам руки, чтобы поднять вас. Иметь возможность помогать другим душам в их пути – это великие радость и счастье. И это должно быть так же и вашей радостью и счастьем, так как человечество узнает, что во всех его опытах и испытаниях была цель помогать друг другу.

Если вы чувствуете себя несчастными и изолированными – тянитесь к руке Бога, так как она всегда направлена к вам. Без вашей связи с Богом и творцом вы были бы нежизнеспособны, и отрицать это можно, только находясь в тёмных энергиях. Призывайте имя Бога или одного из Мастеров, как я, так как мы отвечаем на ваши призывы и приходим к вам. Совсем необязательно, чтобы вы заметили наше присутствие, хотя многие и обладают такой чувствительностью. Впустите нас в вашу жизнь, чтобы мы стали ближе, мы сами не станем вам навязываться, чтобы не нарушать вашу частную сферу. Мы приходим сопровождать вас на пути к свободе в вами же выбранных опытах.

Я - Сен-Жермен и я присутствую на Земле, так как вы – моя Семья из Дома Бога. Я есть везде и моё присутствие в Свете собирает вас для чудесных событий, которые разворачиваются и сигнализируют о вашем освобождении от тьмы. Бог постановил, чтобы последние времена дали вам шанс на вознесение и по вашим сердцам видно – готовы ли вы отпустить ваши низкие вибрации. В высших империях всё совершенно в красоте и покое, вы можете это представить, и зависит от вас – будете ли вы проходить этот опыт, и станет ли это вашей целью. Ваше намерение начнёт ваш процесс вознесения и тогда Высшие Сущности укажут вам путь. Существуют прекрасные души, помогающие вам, и они встречаются в это время под знаменем многих групп. Будьте готовы принять Существ, открывающих свой Свет и свою Любовь для Человечества. Мы все Одно, и должны вести нашу жизнь соответствующе, даря нашу Любовь.

Thank You St. Germain.
Mike Quinsey. 25.06.2008 www.treeofthegoldenlight.com

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.