Translate

среда, 5 июня 2013 г.

Галактический Календарь на 05.06.2013 Крайон



Галактический Календарь на 5 июня 2013 года, среду, день 114 –  Белый Маг: 10 Тон, 14 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведут Крайон и Мария Магдалина


Белый Маг




Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
С десятым планетарным тоном меня ведут энергии процветания.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он развивается по Божественному Плану и всё будет так, как того хочет Бог, Первотворец, а не те силы, которые программировали сознание людей на завершение жизни в декабре 2012 года.

Почему огромная масса людей в 21, просвещённом веке, по всему земному шару долгие годы культивировала тему конца человечества и Земли в 2012 году? Дело не в том, что тем самым была создана индустрия зарабатывания денег на людях, испытывающих страх. А дело в том, что психика людей подвергалась программированию на завершение. Получая ложную информацию, люди программировали себя на крах. А когда катастрофы не произошло, долгое время не могли понять: что же это такое было, что как наваждение, долгое время владело их умами, сковывая тяжёлым обручем?  

Мало кто верил передаваемой нами информации, что в декабре 2012 года катастрофы не будет: Сен-Жермен (ноябрь 2011): «2012 год уже позади. Быть в единстве с собой!» http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=225&t=2006, Крайон (январь 2012): «По правде говоря...» http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=71&t=2669 и Аштар (ноябрь 2012): «Празднование 21.12.2012» http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=2729.

Итак, почему образованные люди в 21 веке массово долгое время поддавались страху по поводу декабря 2012? И почему так сложно было людям перепрограммировать себя на успех? Можно говорить о слабости веры и влиянию средств массовой информации, но вопрос остаётся открытым...

В противовес энергиям страха и завершения были вложены Божественные энергии созидания и любви, - это и было настоящей магией, вошедшей в жизнь каждого из нас и изменившей нас в мгновение ока.

Самой большой магической энергией обладает любовь, потому что она приходит из сердца, и человек, воистину, становится магом и творит чудеса, мастерски управляя энергиями! Тяжёлое прошлое остаётся позади и открываются двери к счастливому будущему. Вы, бесчисленные клеточки, участвуете в созидании светлого общества. И каждый получит доступ к достигнутому!  

Крайон: О просветлении

Автор: Барбара Бессен. Перевод –
Rina http://galactika.info/

Приветствую, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды. Я снова здесь. Месяц завершается и ты снова прокрутил колесо жизни. Или ты выбрал прямой путь, без разнообразных накопленных шаблонов прошлого? Такова цель - пройти новые пути без старых грузов. Это процесс, в котором ты сейчас находишься. Речь идёт о действительно сильных преобразованиях, и ты уже годы находишься в этом процессе. В настоящее время это уже, скорее, тонкости настройки с тем, кто ты в действительности есть. Ты - Божественное Существо, проходящее свои опыты на Земле. Мы уже много лет говорили об этом. Я – один из учителей Нового Времени в Новой Энергии, которая сейчас преобразовывает Землю и даёт людям возможность изменяться и познавать себя и окружающий мир.

«Человек понимает, а Бог располагает», - это пословица, которую любят люди. Часто вы были пассивными в этом плане. Вы думали, Бог всё возьмёт в свои руки и вам нужно только ждать, пока в вашу жизнь войдёт что-то особенное. И тогда вы говорите: «Божья Воля». Это - ложно понимаемая Свободная Воля. В этом Новом Времени нужно прислушиваться к тихому внутреннему голосу в вашем священном Высшем Сердце*, который вам хочет сообщить, каков прямой путь к преобразованиям для подъёма.

В моём ченнелинге («Перейти через Мост. Завеса снята», февраль 2011
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=71&t=1922 ) мы дали тебе упражнение, тесно связывающее тебя с Архангелом Михаилом. Смог ли ты поупражняться в этой связи? Это было не просто упражнение. Этим был создан вспомогательный Канал Света с моей стороны, который я даю в твоё распоряжение тогда, когда ты выходишь на связь со своими духовными братьями и сёстрами, или своим Высшим Я. Мы часто упражняемся в небольших внутренних путешествиях в группе, которая постоянно расширяется и изменяется. Это соединительные звенья с истинным Я, с тем, кто ты в действительности есть. И это большое просветление земной системы. Снова и снова я должен сказать: тот, кто много находится на связи с духовным миром, проходит процесс своего просветления. При этом происходят преобразования, клетки перепрограммируются, или, проще говоря, они узнают благодаря новым кодам: Мы идём Домой!

Мы приносим с собой энергии Дома. Легионы Архангела Михаила собраны наготове. Они знают План: просветление Земли и Человека – цель этого тысячелетия. Это начало Золотой Эры, о которой давно мечтали люди. Получился ли у тебя контакт с Архангелом Михаилом, или другими помощниками с помощью нашего упражнения? Какой была эта связь? Это укрепило тебя и ты почувствовал себя легче и любимее? Существуют потоки высокой Божественной Энергии, которые мы приносим, и чувства защищённости и счастья. Возможно, в последние недели ты понял, что ты действительно любим и никогда не бываешь один. Возможно, ты почувствовал сильные энергии Михаила и помощь в твоих шагах, и ты подумал, что всё получается само по себе, и нет ничего трудного.

Не пойми меня превратно – Михаил не переймёт твои пути, какими бы они не были неприятными и трудными. Но он поддержит тебя на этом пути с Божественной Мудростью, способностью к пониманию и любовью. Это сделает возможным легче пройти все решения и пути уже тем, что и другие осознанно получат этот Свет и почувствуют себя лучше.

Давай ещё поговорим о просветлении. В другие времена контакт с нами был сложен и связан с ритуалами, посвящениями и помощью земного Мастера. Сейчас каждый человек с чистым намерением может легче пройти этот путь. Ничто не может его остановить, кроме его сомнений, страха и тому подобное. Мы всегда готовы придти на помощь. Этот ченнелинг должен служить напоминанием о том, как вы любимы, как вас сопровождают и поддерживают. Вам нужно это только почувствовать и принять. Поверьте, вы никогда не бываете одни!

Я повторяю: ни один путь, ни одну проблему ты не должен решать один. Мы не пройдём твой путь, и мы не можем принимать за тебя решения, и не хотим этого, но мы можем помочь. Мы дадим тебе недостающую информацию, необходимую энергию, любовь и мужество для успеха. Мы прокладываем твоё поле и поле для встреч и решений. Мы освещаем твой путь, мы сохраняем чистым твой путь. И если иногда что-то тёмное попадается на этом пути, или ему препятствует, то чаще всего это собственные демоны, которые ещё есть в тебе, которых ты создал энергией мысли, и которые, возможно, уже давно оказывают влияние накопленными эмоциями. Мы поможем тебе снять с этих демонов покров таинственности, направляя вам свет познания. Так они исчезнут, и энергия снова станет нейтральной. Как лопается мыльный пузырь и создаётся место для новых любящих мысленных образов, которые сопровождают и формируют твою жизнь. Существуют так же и элементалы, маленькие духовные существа, полные любви и находящиеся в парке твоей души.

Те, у кого рядом много любящих элементалей, находятся в любви и надёжности, и осваивают любой путь. Не будем забывать – ВСЁ вокруг – это жизнь, ты – существо со многими гранями, с микроорганизмами и духовными фантомами, которые ты снова и снова создаёшь своими мыслями и эмоциями. Этим заполнено твоё эмоциональное и ментальное тело. И остаётся только вопрос о качестве. Возможно, возле тебя давно находится элементал, которого ты постоянно подпитываешь своими мыслями. Если ты перестаёшь направлять на него своё внимание, - он растворяется. Поэтому есть большой смысл в позитивном мышлении. Я повторяю, очень позитивное, доброе, любящее мышление изменяет жизнь, устраняет страхи, поскольку ты больше их не подпитываешь, и всё пространство занято любящими мыслями.

Это будет следующим домашним заданием, если у тебя есть желание немного со мной поработать: понаблюдай за своими мыслями, отпусти пугающие, оценивающие и негативные, и замени их любящими и Божественными. Это нелёгкая задача, поскольку в тебе работают многие независимые механизмы, идущие своим чередом, как и твой утренний завтрак, являющийся, по-видимому, постоянным ритуалом. Крепко держи руль своей жизни! Посмотри на себя со стороны, на свои мысли и связанные с ними эмоции. Это непросто и ты будешь часто отвлекаться. Но вспомни о своей цели, о том, что ты хочешь и насколько это важно для твоих действий. Может быть, повесь листок для памяти на компьютер, или на холодильник, или в ванной. Проверь свои мысли и преобразуй их. И не забывай, мы понимаем твои усилия, мы поможем тебе и пошлём вдохновение. Если у тебя на это есть время, то заведи небольшую тетрадочку и записывай свои опыты, тем самым ты займёшь себя целиком этим заданием. Всё в тебе знает, что эти изменения – это не временные идеи, которых у тебя много, а речь идёт о серьёзном процессе. Я ранее часто говорил, а сейчас это особенно важно: ты сам хозяин своей жизни, ты Творец, и никто другой.

Давай поговорим немного о том, что движет многими людьми, и что, как правило, связано с восточной мудростью. Уже много сказано о просветлении, об уходе от земного, о Божественных опытах Единства и многое другое. А что ты понимаешь под просветлением? Западным людям нелегко идти восточным путём духовности. Например, йога, которую люди используют для расслабления, или в повседневной жизни. Можно сказать, что йога – это инструмент для просветления. Определённые положения тела с соответствующим контролем за мыслями и созерцание пустоты могут привести к самадхи и моментам просветления, что означает тесную связь с Божественным Единством. Но большинство западных людей имеет другую структуру тела, в широком смысле можно сказать, что они происходят из другой расы. Генетические отпечатки по-другому ориентированы, что оказывает влияние на тело. Я не хочу этим сказать, что йога, практикующаяся на западе, не может принести опыта просветления, и кто хочет заниматься йогой, - я ничего не имею против.

Однако, у меня есть другой вариант для ищущих просветление. Я хочу предложить вам простые ежедневные упражнения для просветления, независимо от физических действий. Это так же упражнения духовного контакта и контроля за мыслями. Позволь мне дать тебе небольшое упражнение, очень простое и дающее радость. Это старая практика ещё со времён Лемурии.

Займи удобное положение, выдели для себя время и понаблюдай за дыханием, наблюдай за приходящими мыслями и осознанно их отпускай. Это будет очень большим шагом вперёд, поскольку мысли имеют привычку кого-то собой занимать. Если у тебя получится их отпускать, - ты заметишь, что между ними возникает пауза. Эта пауза между потоками мыслей – глубокая пустота, это та пустота, которая составляет большую часть вселенной и пространство между атомами твоих клеток. Это – Божественная Пустота, это Пустота Творения.

Если ты будешь чаще находить время для этого упражнения, что помогает, кстати, для лучшего засыпания, то ты глубже окунёшься в пространство тишины, которое можно расширять по желанию. Здесь у тебя есть возможность быть погружённым в энергию Всего Что Есть. Здесь можно использовать настоящую творящую энергию для твоих дел и идей. Не хватает слов, чтобы описать это ближе. Попробуй сам. Возьми эту энергию, эту Божественную Энергию, это вдохновение в свою жизнь. И она изменится, потому что ты изменил себя.

Просветление – это духовное просвещение, и это процесс, идущий дальше и дальше. При этом изменяются и опыты. Поначалу это могут быть светлые, ясные моменты понимания кто ты есть, позже это ощущение Единства со Всем Что Есть. Потом начинается новый, радующий тебя творческий процесс. Время от времени возникают так же и фазы желания побыть в тишине.

Просветление – это непрерывный процесс, в котором ты сейчас находишься. Это просветление ты должен принести на Землю, - поэтому ты здесь. Быть просветлённым не означает автоматически покинуть Землю. Ты здесь, чтобы подарить Земле и людям эту энергию, которую ты несёшь в себе. И они её сохранят. И это так.

В глубокой любви и тесной связи

KRYON

Перевод –
Rina: http://galactika.info/, по согласованию с Барбарой Бессен в марте 2011 года http://www.barbara-bessen.com

* Системы Сердца и Высшего Сердца расположены в грудной клетке. Сердечный центр расположен в реберном отделе по центру грудной клетки, Высшее Сердце всего на несколько дюймов выше, прямо над вилочковой железой. Высшее Сердце становится активным, когда вы начинаете сознательно работать с вашим Высшим Я. Барбара Бессен

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/