Translate

По Волнам Времени

Майк Куинси: О ваших душах

21.01. 2022


Выдержка из Крайона. 2018. В удивительных подробностях он описывает, какой вы настоящий на «Другой стороне».

Вы когда-нибудь задумывались, что находится по ту сторону завесы, которая отделяет нас от высших измерений? Есть музыка, которую вы улавливаете своими чувствами. Завеса становится тоньше, и грядут прекрасные вещи, и вы войдете в продвинутое знание, поскольку вы являетесь частью Всего Сущего. В новой энергии есть больше измерений, новых для вас. Это будет первый шаг к эволюции планеты Земля, первый шаг к тому, чтобы ваша ДНК начала вибрировать с большей процентной вибрацией, чем 33% или 35%, на пути к 44%. Это будет обнадеживающий, без опасений шаг в неизвестность. Вы оцените Бога внутри и Единство со всем.


Майк Куинси:

Наконец-то появились признаки того, что вирус Covid и его более поздние варианты начинают оказывать на вас меньшее влияние. Учитывая высокий уровень смертности, многие из вас задумывались над тем, какова природа человеческой смерти и что может ожидать душа в высших сферах. Существует много путаницы в зависимости от вашей веры в то, воскрешаете ли вы свое тело. Это помогло бы вам понять положение, если бы вы поняли истину, что ваше физическое тело больше не нужно после смерти. Это плоть и кровь, которые разлагаются и в конце концов исчезают, оставляя только ваш скелет, который больше не выполняет никаких функций и, следовательно, не воскресает.

Итак, вы задаетесь вопросом, что будет дальше с душой, которой вы являетесь, и мы можем сказать вам, что, как рассказывали те, кто имел опыт, как только вы покинете свое физическое тело, вы сразу же окажетесь в своем эфирном теле. Это его более совершенная версия, лишенная каких-либо болезней, уродств или травм. Это как если бы вы были человеком в расцвете сил. Некоторые души ожидают быть точно такими же, как на Земле, и пока они не осознают, что обладают силой мысли изменять вещи, она останется таковой.

Нормально сначала встретиться с семьей и друзьями для воссоединения, но вскоре вас позовут на встречу со своим наставником, которого также называют вашим Гидом. Дается оценка вашей жизни и предлагаются меры по преодолению неразрешенных проблем. Они появятся в вашей следующей жизни, давая вам возможность преодолеть их, и план жизни составляется после взаимного обсуждения. Как полагают некоторые, за ошибки не судят и не наказывают, но к ним нужно обращаться и переживать их снова, чтобы получить успешное заключение. У жизни есть цель, которая вращается вокруг вашего духовного роста, и вы получите всю необходимую помощь. Некоторые души быстро перевоплощаются и возвращаются на Землю, чтобы продолжить свой рост.

Есть место, называемое адом, где души с очень низким уровнем вибрации окажутся на одном из более темных уровней. У них часто вообще мало света, но те души, которые подняли свои вибрации, естественным образом будут привлечены к более высоким уровням света. Чем более негативна душа, тем меньше света она привлекает и присутствует в ее ауре. Это значит, что каждая душа после физической смерти автоматически окажется на подобном уровне. Высшей душе нижние уровни показались бы чрезвычайно темными и лишенными света.

Этот конкретный период времени уникален тем, что это разовая возможность навсегда покинуть более низкие уровни вибрации. Темные изо всех сил старались помешать вам узнать правду, так что вы в конечном итоге проживаете ряд жизней, часто почти не понимая, как подняться на более высокие уровни вибраций. Отчасти это связано с огромным количеством различных учений о загробной жизни. Некоторые несут учения, затрагивающие истину, но немногие дают простое объяснение того, что такое истинная реальность, что затрудняет определение того, какие учения наиболее полезны и соответствуют истине.

Было бы верно сказать, что, поскольку люди явно находятся на разных уровнях понимания, они стремятся к продвижению в соответствии со своей способностью принимать то, что дается. Логически все пути должны в конечном итоге привести к истине, но добраться туда явно сложно, когда представлено так много вариантов. С этой целью нужно сказать, что вы не останетесь в одиночестве, чтобы добиться прогресса, и будут организованы мероприятия, чтобы обеспечить ваш прогресс. Вам нужно сделать первый шаг, и как только ваши Наставники узнают, что вы пробудились, они будут рядом с вами. Явная встреча с другими душами, которые продвинулись к истине, поможет удовлетворить ваши потребности, но, в конечном счете, именно вы решаете, какие шаги предпринять, чтобы обеспечить постоянный прогресс.

Дорогие, мы знаем, что добиться прогресса нелегко, но с чистым намерением вы почти наверняка найдете путь вперед. Есть много способов получить знания, и за века было написано много хороших книг, которые помогут тем, кто ищет помощи. У вас есть много групп и обществ, которые заявляют, что имеют истинные учения, основанные, например, на учениях, данных Иисусом и записанных в Библии. Тем не менее, вам все равно нужно быть осторожным с тем, во что вы верите, поэтому всегда будьте проницательны.

Большая часть вашего прогресса будет организована так, чтобы она подходила лично вам. Самая важная истина в настоящее время заключается в том, что Бог находится внутри вас, и когда вы способны признать это, у вас всегда есть собственная прямая линия связи. Как трудно успокоиться, когда у тебя так много вариантов, но ты, очевидно, найдешь свой путь в результате своих поисков. Конечно, когда вы будете готовы к прогрессу, вы получите много помощи, поэтому будьте уверены, что в ваши минуты тишины ваши Гиды смогут связаться с вами. Никто не хочет, чтобы вы потерпели неудачу, кроме темных, которые добровольно сведут вас с пути, они действительно отравят ваш разум и привлекут вас на другой путь.

Если вы чувствуете, что ваш прогресс идет медленно, не беспокойтесь, так как вам будет дано только то, что подходит для вашего духовного роста в данный момент. Но если вы чувствуете себя готовым, любая помощь будет оказана в той или иной мере.

Я оставляю вас с любовью и благословением, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к совершенству.

Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Божественное Я, и каждая душа имеет такую же связь с Богом.

В любви и свете.

Майк Куинси. http://galacticchannelings.com/english/mike21-01-22.php

https://galactika.info/category/channel ... e-quinsey/

https://galactika.info/category/ashtar/arktur/