Translate

понедельник, 21 января 2013 г.

Галактический Календарь на 21.01.2013 Аштар



Галактический Календарь на 21 января 2013 года, понедельник, день 239 – Шторм, 5 Тон, 19 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Орла ведут Аштар и Мария Магдалина.


Шторм




Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения.
Я свободен и независим!
Я – голос Единого. Я – Любовь...
С обертоном – высшим тоном сияния, я иду в энергиях совершенства.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Новые формы несут новое содержание. Контраст со старыми формами настолько заметен, что возникает непреодолимое стремление к новому и желание заместить им всё, что не соответствует духу нынешнего времени.

Шторм с пятым обертоном указывает на мощные энергии изменения. Космическая девятнадцатая печать - высшая эволюционная энергия и сила обновления, - это определяющий и ведущий аспект Волны Орла.

Аштар: Генеральная уборка!

Снова и снова я напоминаю вам о том, что если вы действительно хотите чего-то добиться, у вас должно быть на всё своё собственное мнение. В потоке информации вы должны уметь отличать зёрна от плевел и не вводить ни себя, ни других в заблуждение.

Мы можем понять, что не все на это способны и не все могут осознать, что слишком многое изменилось и возврата к прошлому нет и не будет. На новом уровне, на который вы постепенно переходите, не работают техники старого уровня и его информация является устаревшей и непригодной. В университете не носят ясельные одёжки. Имейте смелость провести генеральную уборку в своём доме и вымести то, что осталось от порванной паутины забвения!

Для тех, кому нравится сидеть и играться в старой трухе, я скажу: нет проблем, если на это ваша воля. Для всех на Земле действует закон эволюции и отработанные процессы будут бескомпромиссно удаляться, предоставляя пространство новым проектам. 

Я напоминаю вам так же и о том, что вы находитесь в активной информационной фазе. Учитесь отличать чёрное от белого и не всё принимать за чистую монету. Я давно знаю, что моё имя ловко используют мошенники при подаче лже-информации и понимаю, что это издержки дуальности.

На Земле было несколько специально обученных каналов, через которые я передавал информацию для общения с вами. Я говорил и напоминаю вам, что в моём имени нет фамилии американского фермера Шерана. Ченнелинги, подписываемые таким именем являются подделками или шутками астральных духов. Я не имею к этому отношения и напоминаю вам о серьёзном отношении к различению информации такого толка.

В последние годы значительно возрос интерес к Галактической Федерации Света. И это замечательно! Потому что мы с вами одна Семья. У нас с вами одна общая Любовь – Земля!

Я нахожусь на своём посту и тесно работаю с Планетарным Логосом Земли. Вам даны самые радужные перспективы и созданы льготные условия. Проводите генеральную уборку своего дома, занимайтесь собой и своими делами, учитесь, планируйте, стройте и будьте добры друг к другу – это ваша задача!

Rina 06.05.2012

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

Эзотерический прогноз на неделю с 21 по 27.01.2013 г.



Эзотерический прогноз на неделю с 21 по 27 января 2013 года

Составила
Verena Bachmann http://www.astrodata.com/

Перевод с небольшим сокращением –
Rina: http://galactika.info/

Ключевые слова недели: встреча с духом времени, понимание творческих потенциалов, обсуждение и осуществление новых идей, успех командного духа и сотрудничества.

После сложного и требовательного периода времени, созвездия на этой неделе обещают в целом непринуждённую атмосферу. Воздух насыщен оптимизмом. Радость контактов и желание нового обеспечат интересными встречами, разговорами и вдохновляющими идеями. Особенно активной будет духовная деятельность всех видов.

В эти дни будет легко экспериментировать с творческими идеями, получая новые результаты. В то же время будет недоставать дисциплины и концентрации. И всё же будет возможно проводить новые идеи, посвятить себя необычному проекту, или, взаимодействуя с другими, обсудить новые деловые аспекты, планируя новые шаги. Они будут успешными, если вы покажете командный дух, открытость к разным мнениям и перспективам, допуская мысли, которые, на первый взгляд, кажутся неудачными. В результате получится очень творческий процесс. Есть шансы, что вы столкнётесь с пропущенными потенциалами, или совершенно новыми возможностями.

Наряду с положительными аспектами, возможны и довольно непростые варианты. Существует тенденция рассмотрения идей на каком-то абстрактном уровне, без их воплощения в конкретной реальности, несмотря на последствия решений и отдаления от твёрдой позиции и концепции. Если нет готовности к серьёзным действиям, то хорошие идеи так ими и останутся – идеями и теориями.

Даже если у вас нет конкретного проекта, на этой неделе вы можете воспользоваться этими энергиями. Почувствуйте вдохновение! Наслаждайтесь непринуждённой атмосферой и поддерживайте дружбу и контакты. Но и не забывайте, что даже тогда, когда всё легко и свободно, необходимо даже минимальное усилие, чтобы добиться своей цели!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!