Translate

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Ченнелинг Крайона: Что происходит?




Крайон через Барбару Бессен в апреле 2012

Что происходит?

Перевод - Rina http://forum.galactika.info/


Сердечно приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из магнитной службы. Это имя и название службы стало уже для вас привычным, не так ли? Таким вы меня знаете, за годы это осталось неизменным. Изменилось кое-что на Земле после нашей встречи. Помните мои первые сообщения? Некоторые из вас знают меня через американского медиума Ли Кэрролла. Многое из того, что я вам сообщаю, он предложил как новые и удивительные события: преобразование Земли в её многочисленных гранях.

С тех пор прошли годы. Сбылись ли сообщения, которые я дал через этого и других медиумов? Понимаете ли вы, что сейчас происходит в это важное время с планетой Земля, Гайей, этим прекрасным существом? Большинство из вас всё ещё думает, что они могут умом понять происходящее. Но это не путь познания. Вы можете много читать, комбинировать, сравнивать и пытаться умом сортировать события. Многие так и делают. Они изучают старые рукописи и предсказания. Сравнивают научные исследования старых времён, если они доступны. Популярна новая информация об изменениях на Солнце и связанных с эними последствиями. И все пытаются этому времени, этой эпохе, дать какое-то определение.

Но нет каталога, в котором это время можно было бы упорядочить. Это новый путь планеты, которого до сих пор не было. Никогда! На этой прекрасной планете было много циклов, которые вам неизвестны и не для каждого доступны. Некоторые книги, опубликованные в последние годы, - это комбинация древних писаний, дополненная ченнелинговыми знаниями. Хотя сами авторы не всегда сознавали, что они пишут ченнелинг. Возможно, они это даже громко опровергали бы. Тем не менее, многие из древних писаний – это ченнелинговые произведения! Опубликованные сейчас книги, в большинстве случаев, очень хорошо составлены. Они почти соответствуют истине.

На Земле бывали времена, когда боги, господствовавшие здесь, вели войны с применением ядерного оружия, опустошая Землю. Об этом времени свидетельствуют артефакты в странах, называемых вами Ближним Востоком. Учёные нашли следы, говорящие о ядерной энергии, и это их очень удивило.

Сейчас невозможно понять Новый Путь Земли. Для этого не подходят старые теории. Это путь назад, на высокие уровни, который не имеет ничего общего с часто описываемыми 26 000 – летними циклами. Один такой цикл завершён с началом Эпохи Водолея.

Но сейчас Высший Творец, заключивший Троицу, дал этой Солнечной Системе большой толчок энергий. То, что обычно длится миллионы лет развития, происходит сейчас с быстрым подъёмом сознания. Это касается не только Земли, но и всей Вселенной. Каждая планета, каждая Солнечная Система, имеет свой собственный путь развития.

Но эта прекрасная маленькая планета на краю Вселенной, называемая Землёй, получает совершенно особенный толчок Высочайшей Божественной Энергии. Вас поднимают в нежных пуховых рукавицах. Вам дана защита с высокого уровня. И Земля занята этим подъёмом. Это то, что вы сейчас особенно чувствуете. Мы часто говорим с вами об этом. И будем говорить ещё много. 

Какой путь выбираешь ты? Путь разума, который хочет быть исследован доказательствами и информацией, с мыслями о создании запасов и тому подобного для надёжности, например, о страховом полисе.

Или ты выбираешь путь сердца? Этот путь ведёт Высшая Божественная Энергия, словно через игольное ушко в центр Бытия. Я не могу описать это даже громкими словами, но я могу тебе посоветовать почувствовать это - толчок к прекрасному развитию и переход с Землёй на высокий уровень. Да, это можно так описать, потому что это превосходит всё, что когда-либо было здесь пережито. Это как мягкое парение, несомое Высшим Сознанием. Это скольжение в высокие колебания, в которых всё по-другому, чем ты когда-либо мог ожидать. Там нет банковских и страховых компаний, нет президента, работающего для людей, потому что в этом нет больше необходимости. Это жизнь с неотъемлемым правом свободной воли и личной ответственности.

Забудь все твои идеи изменений, которые ты осуществил бы на трёхмерной Земле, если бы мог руководить один день. Путь не идёт по земной логике с трёхмерными земными действиями. Это происходит через высшее присутствие души, любви к себе и сочувствии к другим. Твоё Высшее Я занимает всё больше места. Оно несёт тебя в высокие частоты с соответствующими идеями для жизни. Поэтому я не буду мешать тебе заниматься делами, которые по твоему мнению достойны изменений. Только не позволяй себе неуверенности, гнева и страха, если что-то не функционирует, или кажется неразрешимым. Пари с радостью, азартом, желанием и лёгкостью, делая то, что ты хочешь. Помогай другим, если это желательно и уместно, но не осуждай. Наслаждайся любовью и бесконечностью светлых уровней, наблюдая за происходящим.

Для Новой Земли нет концепции, которую можно ввести в компьютер, читать и анализировать. Есть только твои многочисленные идеи, находящиеся в твоём сердце, в нём ты найдёшь чувства и идеи для жизни в любви и лёгкости.

Мы часто говорим: погрузись в эту чувственность и красоту. Заботы, которые затрагивают сейчас всех людей, не решаются дуальным умом. Они будут преобразованы в поле любви. И это работает не в трёхмерности, а выше.

Дуальность – это и хорошее и плохое. Но когда ты делаешь следующий шаг в твоё высшее священное сердце, твою душу, твоё поле, единое с Акаши, и из него принимаешь решения, - то ты можешь провести настоящие изменения, и вместе с тобой изменится и Земля. И это замечательно!

В глубокой любви и тесной связи –

Крайон

Перевод с немецкого языка – Rina - по согласованию с Барбарой Бессен http://www.kryon-deutschland.com

Звук:
 http://www.youtube.com/watch?v=AB0C9aLymiU



Ежедневные рассылки (можно подписаться):
 

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Архив:
 http://galactika-info.blogspot.com/

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Галактический Календарь на 23.04.2012. Крайон




Галактический Календарь на 23 апреля 2012 года, понедельник, день 226 – Соединитель Миров: 5 Тон, 6 Печать, Восемнадцатая Волна Ветра в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Ветра ведут Крайон и Мария Магдалина.


Соединитель Миров


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я знаю, что рядом с нами существует невидимый мир. Почему мы не видим всё, что существует? И нужно ли нам всё видеть? Готовы ли мы к этому? Какое влияние оказывает на нас невидимый мир? И какое влияние оказываем на него мы? Взаимосвязь Миров Божественного Творения остаётся большой загадкой, которую я хочу разгадать.

День 226, Соединитель Миров, показывает нам многогранность Бытия и нашу связь со всем сущим. Ветер перемен принёс в нашу жизнь новые идеи, новые технологии, новые отношения. И мы задумались о своей роли в материальном мире и о взаимосвязи с эфирным миром.

Какие бы ситуации ни происходили в твоей жизни - помни, что ты никогда не бываешь один, что с чистым намерением ты можешь связаться со своим Высшим Я, частью которого ты являешься, и которое занимается планированием твоей жизни на Земле. И что вокруг тебя всегда есть твои духовные помощники и ангелы, с которыми ты можешь наладить телепатическое общение. Так ты создашь мост между мирами, Межпространственный Галактический Человек!

Крайон:

(через Барбару Бессен в апреле 2012 года, перевод Rina http://forum.galactika.info/)

 Для новой Земли нет концепции, которую можно ввести в компьютер, читать и анализировать. Есть только твои многочисленные идеи, находящиеся в твоём сердце, в нём ты найдёшь чувства и идеи для жизни в любви и лёгкости.

Мы часто говорим: погрузись в эту чувственность и красоту. Заботы, которые затрагивают сейчас всех людей, не решаются дуальным умом. Они будут преобразованы в поле любви. И это работает не в трёхмерности, а выше.

Дуальность – это и хорошее и плохое. Но когда ты делаешь следующий шаг в твоё высшее священное сердце, твою душу, твоё поле, единое с Акаши, и из него принимаешь решения, - то ты можешь провести настоящие изменения, и вместе с тобой изменится и Земля. И это замечательно!


Звук: http://www.youtube.com/watch?v=pzaYhw1CtUs
http://rutube.ru/tracks/5558696.html

Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Песнь Ангела. Ангел Мебахиах (Mebahiah)




http://www.youtube.com/watch?v=-BGcF1KJs2Q


Ангел Мебахиах (Mebahiah)


Rina и Михаил 23 апреля 2012 года http://forum.galactika.info/


Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html
http://subscribe.ru/catalog/culture.mystery.angel
Звук: http://www.youtube.com/watch?v=-BGcF1KJs2Q
http://rutube.ru/tracks/5558564.html


Ангел Мебахиах - 55 из 72 Имён Бога. Ему посвящён 102 Псалом.

Ангел Мебахиах приходит на помощь тогда, когда человек просит его помочь избавить от отчаяния и страданий в тяжёлый период жизни. Ангел Мебахиах покажет Свет, чтобы продвигаться дальше.

Сопровождающий Ангела Мебахиаха цвет - розовый; сезон - весна; месяц - апрель; день - пятница. Ангел Мебахиах надёжный, любящий, сильный; драгоценный камень - розовый кварц; зодиак - Бык; таро - Пять Пентаклей; цвет свечей - розовый.

Мы всегда хотим уверенности в нашей жизни и понимаем о важности тех или иных дел только тогда, когда у нас возникают проблемы. Мы решаем их и призываем на помощь ангелов. У них всегда есть для нас время. Они любят нас такими, какими мы есть, без условий и исключений. Каждый может принять их любящую помощь и помогать другим людям с уважением, сочувствием и заботой.

Мгновения развернуты в года,
Течёт через сердца Любовь.
С тобой мой Ангел, будем вместе мы всегда,
И возродимся в Свете и Любви мы вновь.

Глаза откроешь, будешь вечно счастлив,
И в жизни будешь, светел и удачлив.
Среди миров хранящих вечный Свет,
Хранить тебя с Любовью в сердце буду вечность лет.

В мгновеньях жизни золотом горящих,
Кружусь Я в танце средь весенних дней,
В биении сердец, Любовь хранящих,
Хранится Свет всей Вечности моей.

Года, мгновения, где крыльев моих взмах,
Есть только Свет. Любовь изгонит беды все и страх.
Поверишь мне и счастлив вечно будешь,
Любовь мою, ты вечно помнить будешь, не забудешь!

Михаил и Ангел Мебахиах


Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.