Translate

четверг, 18 апреля 2013 г.

Галактический Календарь на 18.04.2013 Крайон



Галактический Календарь на 18 апреля 2013 года, четверг, день 66 – Соединитель Миров, 1 Тон, 6 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.

Волну Моста Миров ведут Аштар, Крайон, Адама и Мария Магдалина.


Соединитель Миров,

или 13 дней абсолютной преданности.




Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вижу богатых и бедных, счастливых и несчастных, любящих и позволяющих себя любить. Всё живое на Земле объединяет одна неизменная и очень желанная цель – благополучие. Одним для этого достаточно денег, а другим дороже чистая душа. Только её, свою драгоценную душу, ты сможешь взять, проходя через Вечный Мост! Помни об этом.


День 66, Магнитный Соединитель Миров, открывает вторую Волну в Белом Замке Времени. Магнитная энергия Соединителя Миров вводит в работу программу, которой Цолькин придаёт особое значение.

Аштар, Крайон, Адама и Мария Магдалина: Приветствуем вас со всеми галактическими почестями. Мы, ведущие этой чудесной Волны, хотим себя коротко представить, хотя мы с вами давно знакомы.

Каждый из нас выполняет свои индивидуальные задачи и обладает большим персоналом помощников и арсеналом космических средств. Каждый из нас является гигантским полем энергии, мы всегда воплощаемся на Земле, работаем на Земле, создавая уникальный Мост между мирами.

Мы – члены Семьи Архангела Михаила. Наши титулы соответствуют выполняемой нами работе. Мы обладаем родственными энергиями, общаемся телепатически и всегда сопровождаем друг друга.

Наши имена отличаются от тех, которыми вы нас привыкли называть. Их сложно произнести буквами, поскольку они многомерны.

Вы знакомы и с другими членами нашей Великой Семьи, и поскольку мы всегда вместе, они так же будут вести с нами эту Волну.

Общение создаёт между нами Мост, Мост между мирами, Мост между душами и сердцами. Этот великолепный опыт позволяет нам проводить большую эволюционную работу вселенского масштаба. Мы будем говорить с вами о многом и в этой Волне.

С глубоким почтением,

Аштар, Крайон, Адама и Мария Магдалина.
  

Крайон через Барбару Бессен: Жизнь между мирами

Перевод: Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, Я — Крайон из магнитной службы. Добро пожаловать в Империю Свободы. Добро пожаловать в Империю Уравновешенной Дуальности. Я приветствую вас из вечного СЕЙЧАС. Я знаю, что одной ногой вы находитесь на Земле. Это то, что мы называем земной парадигмой, догмой и варьируемой программой Земли. И эта программа зависит от опытов, получаемых людьми.

В давние времена, когда Гайя ещё была Тиамат и разделилась после падения кометы, группа Высших Сущностей создавала условия для этих опытов. Была задача создать поле, отличающееся от поля Бытия, отделённое и удалённое от других планет солнечной системы, потому что Земля – это платформа для получения опытов, предлагающая их в форме, которой никогда ранее не было.

Снова и снова я хочу подчеркнуть, что Сознание – это всё, что есть. Были и есть Высшие Сознания, Высшие Сущности, так же, как и ты, пришедшие из Источника и многое сотворяющие своим ясным духом. Они находятся полностью в поле Источника, и, в сочетании с Божественной Силой Творчества, постоянно находятся в творческом процессе. Некоторые из этих Высших Сущностей создавали это поле, эти условия для планеты Земля, части расколовшейся планеты Тиамат. Эта часть после отделения была переведена на другую орбиту.

Очень важно, чтобы вы понимали, что ничего случайного не происходит. Всё имеет свой план на высшем уровне, даже рождающиеся мысли, которые формируются и осуществляются. Тебе это может показаться сложным, но ТЫ – так же Большой Создатель! Это зависит от поля, в котором ты находишься и чувствуешь себя привязанным, не имея полной ясности. В принципе, ты не отличаешься от этих Высших Сущностей, создавших программу Земли, и чтобы всё, что на ней происходило – могло происходить. Просто ты сам себя недостаточно осознаёшь. Ты живёшь всё ещё одной ногой в этом мире видения, мире Иллюзии. Ты не свободен от свойств сотворённого тобой маленького мира.

Ты – часть коллективного Сознания, влияющего на всё происходящее на этой планете. Достоин уважения тот человек, который эту парадигму познает и покинет и откроет себя изучению Новых Миров. Миров, которые всегда рядом, но только кажутся тебе недосягаемыми.

Высшие Сущности, Стратеги, Хранители Энергии Земли сделали многое для того, чтобы стабилизировать, интегрировать и приспособить ко всему плану новые потоки, действующие на Земле через Новые Энергии. Это – Новое Начало! Ничто не останется таким, как прежде. И сейчас постоянно чувствуется то новое, что происходит с людьми, живущими на Земле, и это касается и их обучения и служения. Менее, чем 0,5% населения готовы начать большое изменение парадигм и инициировать большие чудеса, которые произойдут, чтобы смогли осуществиться большие перемены.

Эти 0,5% людей, Высших Сущностей, к которым принадлежишь и ты, так распространяют свой Свет, что он образует Сеть, которая всё переплетает и освещает тех, кто ещё находится в тумане, темноте и забвении.

Время мрака и беспамятства прошло! Посмотрите, что происходит на планете! На прекрасные, сразу узнаваемые вещи! Я не говорю об источниках информации, которые вы называете «Новостями». Они не всегда правдивы. Они полярны.

Изменение поля Земли связано с изменениями в магнитной решётке, и это сделало чистку необходимой. Вспомните о посланиях, которые я давал вам несколько лет назад. В них часто шла речь о турбулентности, возникающей при очистке Земли от старых энергий. Пожалуйста, не пытайтесь судить об этом умом. Не думай, как человек, смотри на это межпространственно. Более широкий взгляд связан с открытием Святых Человеческих Сердец на Земле. И это новое открытие Священного Сердца дало многое каждому из вас.

Если твоя любовь к планете в такие моменты слишком глубока, то представь, как ты берёшь её в руки и по-матерински укачиваешь и скажи ей, что ты её очень любишь.

А сейчас о тебе, читающем эти строчки. Как у тебя идут сегодня дела? Ты чувствуешь себя немного расслабленным, уставшим и невнимательным? Ты постоянно переживаешь некоторые моменты, думая: «Я ведь уже это прошёл, проработал, просмотрел, и всё сознательно; но в моей жизни возникают ситуации, указывающие мне проходить это снова и снова». Ты прав. Это так и есть. Всё низшее будет выворачиваться наверх. Это Год Правды, и он могуществен в действии.

Высокая Волна Божественной Энергии, ЗОЛОТАЯ ВОЛНА, имеет огромную силу, и её ничто не остановит! Ты видишь, что она вызывает на Земле, и ты по себе знаешь, что она проникает до мельчайших клеточек: всё, что не подходит больше для жизни на Земле – будет раскрыто и удалено!

Чем больше ты держишься за что-то, тем сильнее волна, она проходит насквозь и обрывает всё, что, возможно, тебе было дорого, но больше не подходит. Мы так часто говорили об этом в посланиях, семинарах – это Время Перемен, это время нового выравнивания.

Всё, что составляет твою жизнь, хочет быть освещено Светом и, возможно, удалено, если оно больше не подходит. Тогда не держи его, а отпусти. Подумай, пожалуйста, что твои Высшие части знают о том, что с тобой происходит, и пытаются помочь проходить эти перемены как можно легче. Но подумай: ты многослоен и твоё личное Я, твоё эго, часто имеет свои представления о том, что для тебя является благом. Возможно, оно считает, что старое было вобщем-то и вполне хорошим.

Перестановка и перемена взглядов неудобна, она требует подняться с комфортного стула и принять новую точку зрения, и даже, возможно, новое место жительства. Это новое видение принесёт с собой, возможно, и то, что многое уйдёт из твоей жизни. И мы уже говорили об этом. Но сейчас самая горячая фаза и всё становится серьёзным. Это время интенсивного «сбрасывания кожи». Ничто не останется таким, как было. Посмотри внимательно: это ли не прекрасно — какие замечательные идеи приходят к тебе от Высокого Духа! Теперь ему легче проходить к тебе, так как старые парадигмы сметены. Ты свободен!

ХОЧЕШЬ В НЕБОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ?

Закрой глаза, сделай несколько глубоких дыханий, чтобы успокоиться, и представь перед мысленным взором экран, как экран телевизора. Это будет твоё внутреннее зрение. Пробуй до тех пор, пока эта картина не будет у тебя получаться хорошо и чётко. (Для тех, кто ещё не читал посланий Крайона: Когда мы говорим – представь что-то перед твоим внутренним зрением, то имеется ввиду как ты представляешь что-то в твоих снах (мечтах) наяву, или вспоминаешь о прошедших ситуациях. Ты ведь думаешь и мечтаешь целый день о чём-то, правда?)

Сейчас экран пуст. С чистым намерением попроси твоё Высшее Я прислать тебе картину, касающуюся твоей жизни (дальнейшей). Представшая картина может быть поначалу расплывчатой, не напрягайся, позволь ей свободно развиваться. Возникающие на ней образы могут быть чем-то из твоей нынешней жизненной ситуации, и тем, чем ты сейчас занят. А, может быть, чем-то, что поможет найти решение для твоей проблемы. Это может быть так же что-то, представляющее твоё будущее, но сейчас ещё кажется тебе чуждым. Ты ведь знаешь, что существуют потенциалы, которые могут стать будущим. Ты решаешь – что произойдёт.

То, что ты увидел, может быть потенциалом, который с большой вероятностью осуществится в твоей жизни, — то, что тщательно поддерживает и считает для тебя наиболее оптимальным твоё Высшее Я. Этот потенциал может быть для тебя подходящим, потому что он поможет ускорить твой дальнейший путь вознесения и расширения Сознания.

Это может быть что-то, что люди, возможно, приносят для твоего духовного плана, для нового начала в лёгкости, радости и ясности. Возможно, ты получишь картинку, кажущуюся закодированной. Картины прекрасной погоды, возможно, хотят сообщить тебе, чтобы ты чаще был на природе, вместо того, чтобы сидеть дома или за компьютером.

Вид установления контактов с твоими высшими или внутренними мирами и частями – это эффективный способ повышения собственных энергий, т.к. всегда, когда ты вступаешь в контакт, ты находишься в потоке Божественной Энергии и ты плывёшь в Золотой Волне. Наслаждайся этим соединением. Экспериментируй, запрашивай картины для предстоящих шагов, экспериментируй с собой и со своими старыми опытами. Откуда они произошли, что хотят тебе сказать? И тогда решай их с помощью Архангела Михаила. Возможно, он уже подарил тебе меч с твоими полномочиями. Тогда обножи этот меч в духе и скажи: «Этот опыт может уйти, и его отпечаток я стираю сейчас во всех временных линиях и параллельных мирах. Да будет так!» И это произойдёт.

Это путь Личной Ответственности – посещать другие миры, работать с ними и жить, стоя, однако, обеими ногами на Земле, и делая то, что положено.

Ты очень уважаем и любим за твою службу на этой планете. Пойми, что ты действительно мультиразмерен и поднимайся через твоё собственное Сознание через все уровни твоего бытия. Не ограничивай себя земным измерением. Плыви по волнам! Но будь внимателен, чтобы твои нижние чакры были хорошо подпитаны, соединяясь с первыми тремя измерениями. Они тоже должны быть в порядке. Мультиразмерное Существо живёт и действует одновременно на всех уровнях. Попробуй это. Ты можешь и ты делаешь это, собственно, всегда. Приподними завесу. Ты определяешь происходящее! Безусловно, мы, с нашей стороны окажем тебе помощь. Протяни руку и почувствуй наше присутствие… Мы с радостью пройдём следующие шаги вместе…

В глубокой любви и тесной связи

Крайон

Перевод Rina — по согласованию с Барбарой Бессен, июнь 2008: http://www.barbara-bessen.com/

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=krSqx-pa_4c

Полный текст: http://galactika.info/kryon-welten/

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
Звук: http://youtu.be/eJOfg7eP4lU       

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/eJOfg7eP4lU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>