Translate

пятница, 21 июня 2013 г.

Галактический Календарь на 21.06.2013 Сен-Жермен



Галактический Календарь на 21 июня 2013 года, пятницу, день 130 – Карма: 13 Тон, 10 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут ТОТ-Атлант/Сен-Жермен и Мария Магдалина/МааТ
Карма




Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов и принимаю в них активное участие.
Всё вокруг проясняется, делая возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Сегодня, 21 июня 2013 года, особенный день, в котором сошлись воедино три фактора:   – это день летнего солнцестояния в тринадцатом солнечном тоне Источника и в центре Галактического Календаря Цолькина, - 130-й из 260-ти дней. Воистину, триединство и в этом плане является для нас прекрасным знаком! Солнечным знаком! А значит, нас ждут великие дела! Благослови Бог!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вижу людей разных полов, разных возрастов, разных профессий. Каждый из них занят своей жизнью и идёт к своей цели, оставляя свой след на Земле и в своей душе. Нет одинаковых людей, как нет и одинаковых мнений. Мы встречаемся в портале, ведущем в Вечность. Все мы родом из одного Источника, вне времени и пространства. В Вечности мы Едины!

Карма - это центральный пункт программы Земли и галактического календаря Цолькин, отражающий смысл пребывания человека на Земле: познание себя и окружающего мира в активных действиях с полным правом свободной воли и личной кармической ответственности. Решение кармических задач приводит к переходу на следующий уровень, - к этому стремятся все люди, потому что хотят жить достойно и счастливо. Новый набор кармических задач делает это невозможным.

Поэтому первое, что должен усвоить с рождения каждый человек на Земле – это уважение всего сущего! Уважение, любовь, понимание, доброта, сочувствие, посильная помощь, ненанесение вреда решают кармические задачи прошлого и выводят на следующий высокий уровень.

Какой бы ни была твоя жизнь, какой бы ни была твоя цель, веруй, люби и береги себя, люби своих близких, люби всё живое! Всё это составляет твой мир и помогает тебе познать себя и раскрыть свою душу.

Завершая жизнь в холодных низких полярных мирах, позаботься о завершении своих кармических циклов, потому что уже в следующей твоей жизни у тебя таких возможностей не будет. Человек приходит на Землю для решения своих задач в среднем один раз в сто земных лет, поэтому планируй свои опыты с учётом повышения уровня жизни на Земле и улучшения отношений между людьми, странами и материками.  

Сен-Жермен: Карма

Автор: Mike Quinsey.  Перевод Rina http://galactika.info/

Наполняйте себя любовью во все свои дни! Будьте добры к людям, будьте сердечными и вы увидите, как возникают новые отношения и освежаются старые контакты. Умейте понимать и прощать, особенно своих близких. Используйте этот шанс, чтобы исцелить боль, которую вы несёте в себе, и протяните руку дружбы тем, кто вас обижал. Порой кто-то из вас должен быть храбрым и открытым, чтобы решить проблему.

Вам необходимо завершать начатые дела и начинать новые. Вы не можете нести на себе негатив, в какой бы он форме ни был. Это же касается и человеческих отношений. Подумайте о том, что люди собираются вместе, как семья, или коллеги, или другим образом, чтобы проанализировать человеческие отношения.

Есть люди, которые приходят на Землю с нерешёнными проблемами в плане отношений с другими людьми, в семье, и это заставляет их решать многие вопросы. До прихода на Землю вы знаете об обстоятельствах, существующих в вашей семье, и о задачах, которые вы должны будете решать. Проблема в том, что вы знаете это подсознательно. Враждебность и обиды могут начаться в детском возрасте, создавая в семье напряжённость. Такие энергии могут создавать дисгармонию, делая невозможными любящие отношения.

Точно так же может быть и с совершенно чужими людьми. Ваша первая встреча создаёт впечатление по поводу этих людей. С некоторыми у вас быстро устанавливается связь, а некоторых вы стараетесь избегать.

Семьи собираются по кармическим причинам, как для погашения негативной кармы, так и для сопровождения по жизни дорогих людей. Это может позволить совершить большое продвижение, и, что очень важно, и в личной сфере. Вы можете заметить, что многократно оказываетесь в одной и той же группе людей, и это очень помогает в решении кармических вопросов, особенно если рядом есть человек, продвинутый в духовном плане, что помогает ему построить любящие и длительные отношения.

Преодолеть трудности в личных отношениях очень сложно, но побеждают те, кто умеет забыть своё эго и способен любить безусловно. Обычно необходимо много терпения, чтобы избегать конфронтации, и ваша задача быть примером того, чего можно достичь с открытостью и решимостью. Люди видят, как другие справляются со своими проблемами. Вы все учитесь друг у друга, и лучше учиться на чужих ошибках, чем совершать свои.

Вы находитесь на Земле в очень важные времена, они уникальны относительно возможностей, предлагающихся вам для вашего дальнейшего развития. Прогресс идёт очень быстро, поскольку на Землю идут энергии из высших измерений. Настанет время, и Любовь будет вести людей, объединяя их в понимании Единства Всего Сущего! Поблагодарите за всё Землю-Матушку, которая вас питает, оберегает и уносит в высокие Сферы!

Я – Сен-Жермен

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!