Translate

воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Галактический Календарь на 17.02.2013 Адама и Крайон



Галактический Календарь на 17 февраля 2012 года, воскресенье, день 6 – Мост Миров: 6 Тон, 6 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.


Соединитель Миров




Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Соединитель Миров уравновешивает энергии, раскрывая красоту души и могущество каждого человека.

Как много в мирах существует мостов... Осмотритесь среди этого великолепия разнообразных мостов и архитектуры, чтобы понять, что Мосты Сердца, Мосты Любви, - это те Мосты, которые важны для вашего будущего. Любовь – это эфирный элемент, соответствующий Сердечному Мосту Священной Геометрии. Что бы вы ни построили, если вы строите по принципам Священной Геометрии, - это будет навечно. Всё, что вы делаете с Любовью – будет вечным. Любовь – это единственное, что вы сохраните в своей душе, проходя по Небесному Мосту.

Если вы осмотритесь с широко открытыми глазами, то везде в вашей жизни увидите Мосты. Когда люди пожимают друг другу руки, они соединяют Мосты. Ваши руки представляют Мосты, исходящие из вашего сердца. И ваша улыбка – это тоже Мост.

Во всём есть Мост,
Потому что во всём вы найдёте Любовь...
Вы найдёте ваши Мосты к Вечности,
К сердцам и Свету Ваших близких...

(Адама, Элохим, Член Высшего Совета 12-ти Земли)


Крайон: Шаги в Новый Мир

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды. Чувствуешь любовь твоей Семьи? Это близость существ, находящихся рядом с тобой и помогающих тебе в это напряжённое, энергичное и захватывающее время. Твоя дорогая Семья хочет, чтобы ты легко вошёл в новое время. Она видит твои проблемы и помогает спокойно почувствовать энергию близости нового измерения, ощутить его и в него войти.

Можно сказать, ты находишься в двух мирах. Ты изменяешься на своём дуальном пройденном пути и одновременно всё более осознанно находишься на определённых уровнях твоего существования в новом мире. Это тот мир, к которому так стремитесь вы, старые души. Это желание идти, наконец, Домой, продвигает вас вперёд.

И вот настало время, которое поможет тебе сделать большие шаги в Новый Мир Существования. Речь здесь идёт не только о другом измерении, которое неожиданно появится. А о полной переориентации твоей души. Речь идёт об изучении, познании и о жизни в своей Божественной частоте, Божественной правде, которая долгие годы находилась на втором плане, была принижена и часто не имела возможности с тобой связаться, словно ты был в другом мире. И только изредка было возможно соединить тебя с самим собой, чтобы ты, соответственно, мог изменяться здесь, на планете.

Божественная Истина могла лишь частично к тебе проникнуть. А сейчас тебе протягивает руку твоя Божественность, твоё Высшее Я, и всё больше и мягко притягивает тебя в высшее сознание. Это Земля, которая изменяется, и твоя главная задача – помогать ей, изменяться с ней и вместе мягко идти на подъёме.

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!



О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
Звук: http://youtu.be/3D2neMU0dFY