Translate

воскресенье, 28 июля 2013 г.

Галактический Календарь на 28.07.2013 Цозар



http://forum.galactika.info/



Галактический Календарь на 28 июля 2013 года, воскресенье, день 167 – Рука Бога: 11 Тон, 7 Печать, Тринадцатая Волна Земли в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Земли ведёт Мария Магдалина.


Рука Бога




Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я свободен и не привязан ко времени и пространству.
Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вижу самых разных людей и понимаю, какие непростые у них судьбы. Как многим из них необходимо исцеление физическое и духовное, и как непросто осуществить это в нашем мире.

Я думаю о методах исцеления, об энергии, способной исцелять и душу и тело. Настанет час, когда совершенная гармония будет сохранять баланс материального и духовного, и это полностью изменит наши представления и наше мышление, принося исцеление.

Рука Бога несёт в Волну Земли энергии очищения и исцеления. Целительная энергия Бога - Ключ этого дня. Символично то, что это происходит в Великий Праздник 1025-летия Крещения Руси!

Зачем человеку дано крещение? Зачем человеку Бог? Чтобы не чувствовать себя одиноким и знать, что есть Тот/Та, кто любит, не ставя условий, любит бескорыстно и преданно и никогда не откажет в помощи и не оттолкнёт, утешит и укрепит.

Когда тебе будет трудно и горестно, и от отчаяния по щекам потекут слёзы, ты почувствуешь лёгкое дуновение и Руку Бога, протянутую к тебе для поддержки. Прими её и скажи сердечные слова самой горячей благодарности Тому/Той, Кому всё возможно!

Космический Врач Лорд Цозар: Ваша жизнь в будущем


Приветствую вас с глубоким почтением и радостью, мои дорогие друзья.
Я знаю, что некоторые давно ждут нашу встречу, и хочу вам напомнить, что каждый из вас на своём личном уровне может общаться со мной телепатически. Есть очень личные вещи, не для печати, а для сокровенной беседы. И у каждого из вас есть такая возможность.

Личная информация передаётся всегда лично. То, что написано для всех – всегда носит общий характер, хотя каждый человек может и в этом найти своё личное. Практически все учёные владеют техникой телепатического общения, даже если они не отдают себе в этом отчёт.

Фактически все научные открытия происходят с помощью ченнелинговой информации, переданной из научных лабораторий «другой стороны». Не стоит ждать, что в таком обобщённом ченнелинге будут передаваться химические или физические формулы, или даваться новые теории в науке, медицине и технике.

Информация с «другой стороны» передаётся целенаправленно тем, кому с ней предстоит работать. Поэтому в общем ченнелинге мы постоянно напоминаем вам об использовании интуиции и работе со своим Высшим Я, которое имеет с вами прочную связь, знает ваш Жизненный План и то, над чем вы работаете и какая информация вам необходима.

Мы никогда не говорили с вами об этом с такого ракурса, и вы понимаете, что сейчас настало то самое будущее, о котором вы так долго мечтали, о котором мечтали ваши деды, мечтали ваши отцы и которое вы созидаете со своими детьми. Будущее – оно перед вами!

Быть здоровым и полным творческих действий – будет естественным состоянием человека. А жизнь без физических страданий наполнит его жизнь необыкновенной радостью и одарит новыми возможностями. Человек будет приходить жить на Землю осознанно и осознанно её покидать без боли и горя, до своего следующего прихода и работы согласно своим Жизненным Планам, которые не будут настолько таинственны, как сейчас.

Всё будет намного прозрачнее, понятнее и даже проще. Во всём будет порядок и совершенство. Вы думаете, что это может быть очень скучно? Ваша постоянная занятость и радость творения не оставят от скуки и следа! Не будет места и низким эмоциям, перечислять которые у меня нет никакого желания. Вам будет интересно и радостно жить! «Как было в Лемурии?» - вы хотите спросить? Всё будет так, как вы сами для себя создадите!

С космическим приветом,

Цозар, ваш преданный друг.
 

И я не прощаюсь. 


Крайон: Инструмент Нового Времени: «Золотая Волна»

Полный текст: http://galactika.info/golden-wave/


О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/