Translate

воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Галактический Календарь на 08.09.2013 Звезда



Галактический Календарь на 8 сентября 2013 года, субботу, день 209 –  Луна, 1 Тон, 9 Печать, Семнадцатая Волна Луны в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Луны ведут ТОТ-Атлант/Сен-Жермен и Мария Магдалина (МааТ).


Луна




Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным тоном Источника я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я иду по волнам воспоминаний. Часто появляются ситуации, которые доставляли мне боль. Я принимаю их, чтобы отпустить уже навсегда. И появляются ситуации, дорогие моему сердцу, доставившее мне радость, и я окунаюсь в них, чтобы пережить вновь. Во мне сохранено всё, что было и есть. Всё это мой опыт. Он всегда со мной и я им управляю! 

Луна открывает Зелёный Замок (Модуль) Времени, пространство синхронизации. Луна несёт Программу Богини, и вводит её в поток. Это имеет прямое отношение к нашим ДНК, которые начинают активно реагировать.

Святая Вода очищает нас до самых клеточек, и мы открываем себя вновь, но уже с новыми, яркими чувствами. Святая Вода, выражаемая на биологическом уровне через кровь, несёт всю информацию. Как кровь протекает по телу, так и энергия Луны  проходит сквозь все формы и потенциалы, вынося их в поток для осуществления.

Луна ведёт тебя по жизни, раскрывая все возможности твоего воплощения. Она собирает всё, что было разбросано на разных уровнях эволюции, чтобы ты мог снова достичь целостности.

Смело смотри вперёд! То, что тебе кажется непреодолимым, в действительности побуждает тебя к росту. То, что ты считаешь несправедливым, - проявляет неравнодушие и сердечность твоей души. Поверь, всё в мире наладится и будет во сто крат лучше, чем прежде, потому что события позволяют людям увидеть истину и сделать верные выводы на будущее, отделяя зёрна от плевел. Каждый находится на своём посту там, где он должен быть согласно его жизненному плану. И всё вместе работает, как слаженный часовой механизм. Даже если иногда так не кажется...

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html