Translate

воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Галактический Календарь на 18.11.2012. Архангел Метатрон




Галактический Календарь на 18 ноября 2012 года, воскресенье, день 175 – Орёл: 6 Тон, 15 Печать, Четырнадцатая Волна Кармы в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Кармы ведут Мария Магдалина и Архангел Метатрон.


Орёл




Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.
С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я расправил мои крылья и точно наметил цель. Мне не нужен разбег. Я мгновенно возношусь в Небеса, оставляя позади холод низких миров. Но я в них всегда возвращаюсь, перенося Небеса на мою Землю, потому что люблю.

Орёл с шестым тоном Источника уравновешивает Волну Кармы своими могучими крыльями. Это более, чем удачное сочетание энергий в Волне, проясняющей многие кармические вопросы прошлого, и выравнивающей энергии для успешного будущего.

Энергии Орла присущи творящим существам. Фокусируясь на центре своей души, ты достигаешь необыкновенных высот и перспектив. Расправь свои крылья и почувствуй, какие они сильные! Как легко они сохраняют твоё равновесие. Только такой свободный, сильный, независимый и вдохновенный, ты способен осуществить любую свою мечту! Так неси же её на крыльях в свою жизнь и будь счастлив!

Архангел Метатрон: Порталы

Автор: Патриция Пфистер, перевод: Rina.

72 слоя (поля) так же широко рассматриваются, как и 72 священных пространства, или участка туннеля. Как я объяснял моей партнёрше (Патриции Пфистер), Земля, и с ней эта локальная вселенная, идут совершенно особым путём, который мы назвали «Дорогой Жизни». Этот путь выглядит не так, как его запланировали атланты, а по-другому, потому что и цель другая: Новая Вселенная. Для этого нужно больше, чем первоначально запланированные порталы. Сейчас их 72. Вы можете себе их представить, как врата. Отдельные порталы ведут в определённые места, и к ним можно добраться.

Когда эти порталы открываются один за другим, то в этих местах не выходят, а переходят в следующие. Поскольку не все и не каждый идут в Восьмую Вселенную, то важна энергия каждого из 72 порталов, которые должны открываться там, куда они ведут, чтобы те, кто по дороге хочет «выйти», могли это сделать. Как минимум, это относится к первой части туннеля. Так, один из порталов ведёт к Сириусу, другой к Плеядам и так далее. Будут открыты все 72 портала, - оттуда энергия идёт через туннель и попадает на Землю.

Земля движется в туннеле, и с 17.02.2012 уже находится не в первом красном пространстве, а в сине-зелёном. Это значит, что, так называемое, «3 измерение» за Землёй закрыто. То есть, ваша солнечная система не находится больше в третьем измерении, а уже полностью находится в четвёртом, и назад пути нет, потому что портал «за» Землёй уже закрыт.

Хотя мы не рассматриваем четвёртое измерение, как время, в нём будут проявляться необычные эффекты времени и другие физические явления. И даже необычные события будут включаться в официальные новости.

Как далеко это 4 измерение распространяется в туннеле, зависит от того, что в следующие годы произойдёт в этом мире, а так же от того, как быстро вы сможете это отпустить. Это та область, которую так же называют астральным миром. Здесь обитают все виды существ и те, кто ушёл с земного плана и не перешёл пока далее. Контакт с ними будет установить намного легче даже тем, кто в это не верит.

Здесь так же поднимается завеса. Завеса между параллельными мирами поднимается выше и выше, и теоретическая физика получит интересные новые познания, которые простой человек в своей жизни посчитал бы необычными.

В путешествиях с моей партнёршей (А.-П. Пфистер) участники уже с этим сталкивались, например, в Австралии, где сразу три параллельных измерения слились между собой.

Путь через первое пространство исцеления длился 13 месяцев. Каким будет темп далее, можно будет увидеть. Мы не даём прогнозов.

Я называл 2012 год «Годом Истины». Об этих истинах я рассказал вам и даже показал с помощью фотографий. У вас ещё многое впереди!

С большой любовью и уважением,

Метатрон

21.03.2012

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.