Translate

четверг, 11 октября 2012 г.

Галактический Календарь на 11.10.2012. Адама




Галактический Календарь на 11 октября 2012 года, четверг, день 137 – Земля: 7Тон, 17 Печать, Одиннадцатая Волна Лёгкости в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Лёгкости ведут Аштар (Управляющий Флотом Галактической Федерации Света, Член Божественного Совета Мудрецов) Адама (Член Совета 12-ти Земли, Член Совета Галактической Федерации Света, Лемурия), Крайон (Управляющий Службой Магнитной Среды), Мария Магдалина (Планетарный Логос Земли) и другие члены Великого Белого Братства. Титулы ведущих Волны перечислены не полностью и с целью краткого ознакомления с выполняемыми ими функциями.


Земля




Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Резонансный тон созвучия напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Земля моя, красавица, я люблю тебя и не могу оторвать от тебя глаз... Наша связь очень прочна и незыблема. Земля даёт мне жизнь, и я пройду через все испытания и обниму её, чтобы восславить в веках!

Земля обладает Ключом Творения и руководит эволюционной программой планеты и человечества. Человек и Земля едины. Этот принцип относится не только к человеку, но и объединяет всё на Земле – минералы, животные и растения. Земля всем дарит щедро свою энергию. Земля - великолепное живое существо, могущественное и прекрасное!

Я чувствую мою связь с Землёй Матушкой, её тепло и любовь. Наши сердца стучат в унисон и я услаждаю мои глаза красотой окружающего мира. Земля не только бережно несёт меня, но и даёт всё, что мне нужно! Кто любит меня ещё так бескорыстно и преданно? Это объёмный вопрос...

Адама: Шаги в Вечности

Rina и Михаил: http://galactika.info/

Приветствую вас со всеми галактическими почестями. Некоторые из вас думают, что я тот самый Адам, первый библейский человек. Нет, первым был не какой-то один человек. Этот опыт проходила большая группа духов. Адама – так называете вы меня, и я не против, иначе вы не сможете никак ко мне обратиться, разве что почувствовать мои энергии и понять, что я рядом.

На Земле было очень много самых разных цивилизаций. И есть и поныне. Человек не всегда выглядел так, как сейчас. Ведь всё же в первую очередь вы – бессмертные души, и тела вам необходимы для плодотворной жизни в материальном мире. Это самое настоящее искусство! Ваши тела – это великолепные компьютеры, обладающие огромным запасом прочности.

Ваша связь с Землёй-Матушкой очень крепка, потому что вы её дети. Мы её дети, потому что я, так же как и вы связан с ней и всегда воплощаюсь, решая свои вопросы. Я живу и работаю на Земле с самого начала эксперимента, а это поболее одного миллиона нынешних лет. Я сопровождал не только период Лемурии, но и все цивилизации до и после неё. Я живу там, где работаю. Моё сознание проникает повсюду, куда направлена моя мысль. Я – гигантское поле энергии.

В чём суть моей работы? Моя Великая Семья Богини/Бога Первотворца заинтересовалась однажды необыкновенным Проектом, который мы воплотили на перламутровой Жемчужине Космоса – Земле. Мы всегда рядом и этот проект сопровождаем все вместе, выполняя свои задачи и объёмы работ. Нами движет безграничная любовь и преданность к Земле и всем формам жизни. Нам это бесконечно дорого, потому что эоны времени Земля-Матушка позволила нам находиться здесь и получать многочисленные опыты материального полярного мира. На нашем пути было так много проблем и так много счастья! Я охватываю моим сознанием огромные пространства. И сердце моё трепещет в любви и нежности к Матушке Земле. Она прекрасна, и она любит нас безусловно и преданно!

Солнце, горизонт и ветер, небо, облаков полет
И воздушных белых замков, над Землей неспешный ход
На Земле стоишь своей ты, трав вдыхаешь аромат
По Земле, родным просторам, устремив в полет свой взгляд
По лесам, полям, озерам, океанам и морям
По горам, степей просторам, сквозь снега, солнце, туман
Сквозь столетья многих странствий, взгляд твой по Земле скользит
Всю Любовь к родной Планете, в мыслях он отобразит
Дом твой, средь Миров, Созвездий, на просторах Тишины
Где живешь, смеешься, дышишь, где хранишь свои мечты
По Земле, твоей планете, в Вечность, где твои шаги...

... Шаги в Вечности...

Братские объятия,

Адама – ваш преданный друг.

Автор текста -
Rina
Автор стихов: Михаил
Автор портрета Адама -
Evelyn Kümmerle

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
Звук: http://www.youtube.com/watch?v=O8M3OCjE1a4

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.