Translate

пятница, 18 января 2013 г.

Галактический Календарь на 18.01.2013. Аштар



Галактический Календарь на 18 января 2013 года, пятницу, день 236 – Воин, 2Тон, 16 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Орла ведут Аштар и Мария Магдалина.


Воин




Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Однажды наступит день, о котором мечтают все добрые люди на Земле, мечтают о мире, о единстве, о братстве. А пока я всегда на посту и останусь на нём до тех пор, пока в этом есть необходимость. Мой Меч Света поднят во службу Единому. Моя преданность Семье Всевышнего безгранична. Бесстрашие, Вера и Любовь – основные качества моей души. Интуиция – мой закон. Моя задача – создание оптимальных полей для работы Ведущих Энергий.

Аштар: Булат


Храбрые Воины, Светоносцы, мудрецы, ангелы во плоти! К вам сегодня моя речь и мои братские объятия.

Что может сказать вам такой же отважный и преданный Воин, как вы? Я с вами в одном окопе и знаю обо всём не по наслышке!

Кто может вам диктовать что делать и как себя вести, если вы сами сильнее всех и находитесь на самой передовой, в пылу битвы с мраком и злом!

Ваши души можно сравнить с булатным мечом, выкованным в лучших кузнях Вселенной. Нет его прекраснее и тоньше! Нет его отважнее и точнее! Его структура составляет идеальную цепочку соединений, в которой каждый атом находится на своём месте и выполняет свойственную ему функцию.

Вы – Хранители всех собранных знаний и опытов! Вы создаёте решение вопросов, над которыми трудились люди прошлых цивилизаций. Вы стойко перенесли самые тяжёлые испытания, выдержать которые никому не представлялось возможным! Божественная Мудрость переполняет вас, раскрывая то, что так долго оставалось невидимым! Вас ведёт любовь!

Прогрессивная, яркая, любящая и мощная энергия заполняет собой всё сущее и говорит: люби и твори! Изменяется мировоззрение человека, расширяется его сознание, и, как следствие, изменяется его реальность. Это происходит во многом благодаря тебе, храбрый Воин! Я хочу, чтобы ты это знал.

Братские объятия,

Аштар

18.01.2013



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!