Translate

понедельник, 6 августа 2012 г.

Галактический Календарь на 06.08.2012. Лао Цзы




Галактический Календарь на 6 августа 2012 года, понедельник, день 71: Лёгкость, 6 Тон, 11 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.

Волну Моста Миров ведут Аштар, Крайон, Адама и Мария Магдалина.


Лёгкость




Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.
С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вижу и зарождение жизни, и её завершение. Без этого нельзя идти дальше. Это закон природы. Я спокойно понимаю и принимаю эти процессы. В этом и есть смысл жизни. Что-то приходит, а что-то уходит во всех мирах, образуя Мосты, соединяющие Миры... Так происходит эволюция.

День 71, Лёгкость, занимает шестую позицию в Волне Моста Миров, и вводит в программу Волны свои солнечные частоты. Творческие мечты в сочетании с юмором и непосредственностью балансируют программу Моста Миров. Лёгкость помогает справляться на нашем пути, и из старого создавать новое.

Лао Цзы: Никогда не поздно учиться!


А вот и я! Йо-хо!!!...
Возможно, я кажусь вам слишком серьёзным, но на самом деле я настоящий весельчак, люблю шутки, радость и смех. Это всегда помогало мне переносить тяготы земной жизни. Моя улыбка и добродушное настроение ловко помогают мне уравновесить любую проблему, и показать тем самым мою мудрость. Всё это приходит с опытом, поэтому никогда не бывает лишним учиться.   

Планета идёт в энергиях Вечной радости Богини/Бога. Вы будете расцветать и получать важные идеи для вашего будущего. Наблюдайте за своими мыслями и чувствами, используйте то, что вам даётся и применяйте в своей жизни. И не забывайте о лёгкости отношения ко всем событиям, иначе можно быть глубоко затянутым в их водоворот. С энергиями радости, юмора и веселья процессы отпускания и очищения происходят намного легче и почти безболезненно. Это волшебный рецепт жизни, и в ходе этой Волны он особенно необходим. Он вам поможет уравновеситься и проще взглянуть на многие вопросы, создавая ваши неповторимые Мосты между Мирами.

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

Песнь Ангела. Ангел Захи (Zachi)



http://forum.galactika.info/


Ангел Захи (Zachi)


Rina и Михаил 5 августа 2012 года http://forum.galactika.info/


Книга Солнечного Ангела. Заказать: http://solarangelsong.blogspot.com/

Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html

Ангел Захи управляет во второй декаде зодиака Лев, является Ангелом воскресенья и помогает тем, кто родился или просит о помощи в этот период.

Сопровождающий Ангела Захи цвет – золотой; сезон - лето; месяц - август; день –  воскресенье. Ангелу Захи присущи сила, гордость, контроль; драгоценный камень – рубин; цвет свечей - жёлтый. 

Огонь, вода и медные трубы могут для некоторых оказаться чрезмерным испытанием. Гордость делает человека слепым и холодным, и он забывает о тех, кто с ним рядом и помог ему добиться успехов.

Взлёт может смениться падением, успехи – неудачами, а гордость – унынием. В такие горькие моменты человек может понять, что переоценил свои силы и возможности, и помочь ему могут только близкие люди, доброту и поддержку которых он долгое время не замечал.

Такие уроки помогают человеку понять, что для него важно и дорого, а что нужно без раздумий отставить в сторону, поблагодарив за урок, который он мог и избежать.

Попросите Ангела Захи быть с вами рядом в период непростых испытаний, дать вам силу и твёрдость в принятии решений и тепло в душе, которого вам хватит разделить с вашими близкими.

Сердца, что Свет хранят, достойны Света,
И каждой мыслью изменяешь мир ты этот.
Чтоб в сердце только лучшее собрать,
Чтобы Огнём Любви гореть опять.

Ты посмотри на жизнь свою и миру улыбнись,
К Любви и Свету в мыслях прикоснись.
Дорогу в сердце для Любви открой,
Чтоб вместе были мы в Любви с тобой.

В сердцах с Любовью в мире этом жить,
Миров Любви весь Свет в себе хранить,
Подняться с ветром к солнцу, к Небесам,
Огнём Любви в сердца пролиться к Вам!

Михаил и Ангел Захи



Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.