Translate

четверг, 23 мая 2013 г.

Галактический Календарь на 23.05.2013. Изис



Галактический Календарь на 23 мая 2013 года, четверг, день 101: Божественная Мать, 10 Тон, 1 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ)


Божественная Мать




Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Самое дорогое в душе каждого человека – это любовь к своей Матери! Великое таинство и священное действие, когда мать даёт жизнь своему дитя, бесконечную любовь и нерушимую связь, - несмотря ни на что!

Мать учит своё дитя любви, мать учит своё дитя заботе, мать учит своё дитя созиданию! На свою мать опирается дитя, делая первые шаги. Её имя с улыбкой он называет первым. Ей остаётся благодарным, любящим, заботливым и преданным на всю жизнь!

ИЗИС: Посвящение «Исцеление чувств»

Автор: Marga Neeraj Kade, перевод: Rina: http://galactika.info/

Aloha, мои дорогие! Позвольте обнять вас и благословить моей материнской любовью!

Вы вошли в Новую Эпоху, и чтобы сделать следующие шаги в это новое время, необходимо глубокое и очень тонкое исцеление чувств.

После разделения Близнецовых Пламён во времена Атлантиды, между сердечной чакрой, чакрой солнечного сплетения и сакральной (корневой) чакрой, оказались проложены тонкие ограничители частот, и люди перестали испытывать глубокие чувства, познавая дуальность.

Многие из вас принимали решение пройти эти испытания – дуальность и разделение. Отделение от любви принесло очень много тяжёлых опытов, боль и тьму на Матушку Землю. Многие люди живут, не зная чувств, с холодным сердцем...

Вашему слиянию с Телом Света предшествовала подготовка к удалению этих очень тонких, но действующих, ограничительных частот. Полнолуние 25.05.2013 – прекрасное окно времени для этого шага! В период третьего лунного затмения откроются врата с целительными энергиями, и на Землю придут Целительные Волны Света и Совершенства, чтобы мягко удалять эти ограничительные частоты.

С повышением ваших энергий и энергий Земли, удаляется программа, ограничивавшая вашу любовь и чувственность. Мы, ИЗИС и ТОТ, очень рады, что нашими едиными энергиями можем послать вам эти целительные, сияющие и очищающие Волны Света.

Чтобы Близнецовые Пламена могли объединиться, необходимо глубокое исцеление последствий его разделения и удаление ограничительных частот.

На полнолуние 25.05.2013 мы пошлём прекрасную энергию-посвящение. Это Посвящение мы называем «Исцеление чувств». Эти энергии посвящения коснутся всех во всём мире!

Для нас большая честь передать эти очищающие, целительные и объединяющие энергии. Это Посвящение проведём мы – ИЗИС и ТОТ – Мать и Отец. Единороги и драконы будут обеспечивать потоки энергий. Это – Божественное Действие!

Вам салютуют прекрасные энергии любви, единения и свободы! Дорогие наши, мы посылаем вам волны любви и мы сливаемся, танцуем и радуемся с вами – ваши Мать и Отец!

Празднуйте свои чувства и храните нашу любовь! Аллилуйя....


О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!