Translate

вторник, 10 сентября 2013 г.

Добавленные видео (плейлист)



Галактический Календарь на 10 сентября 2013 года, вторник, день 211 – Лёгкость, 3 Тон, 11 Печать, Семнадцатая Волна Луны в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Луны ведут ТОТ-Атлант/Сен-Жермен и Мария Магдалина/МааТ.


Лёгкость




Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.
Через меня и тебя, через нас - Человечество - возникает Новая Троица!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Жить, постоянно преодолевая трудности, очень нелегко и утомительно. Когда же тогда радоваться жизни, и есть ли вообще в жизни радость, если всё достаётся большим трудом и напряжением всех сил?!

Я думаю об этом и понимаю, что многое зависит от меня лично, от моего желания, от моего отношения к моей собственной жизни, от моего характера, воспитания, образования, дисциплины и многих других факторов, неотделимых друг от друга и формирующих мою реальность. Значит я - творец моей жизни! И это не просто слова! Это – манифест действия! Это - программа моей жизни и жизни каждого человека!

Третий Тон Источника наполняет Волну Луны лёгкостью. Лёгкие, естественные энергии наилучшим образом выражают чувства и мудрость, активируя энергии, необходимые для раскрытия и осуществления естественных потенциалов. Эти энергии необходимы всегда, иначе можно опуститься на эмоциональное дно и искать выход во тьме, потому что над людьми довлеет страх перед будущим и большое нежелание   войн и страданий. Консолидация против войн объединяет людей во всём мире и показывает их реальную силу, с которой нельзя не считаться.

Помогает ли духовный мир человечеству? Духовный мир сопровождает в рамках соблюдения землянами Закона свободной воли и личной кармической ответственности на планете.

ТОТ-Атлант: Времена разделения позади.
Любовь – это Путь!

Полный текст: http://galactika.info/tot-atlant-love/

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!


О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html