Translate

среда, 22 мая 2013 г.

Галактический Календарь на 22 мая 2013 года



Галактический Календарь на 22 мая 2013 года, среду, день 100: Солнце, 9 Тон, 20 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ)


Солнце




Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он сияет в Солнечном Свете и чистоте – высокий, прекрасный мир, в котором живёт и работает Человек - Альфа и Омега, Начало и Конец.

День сотый - высшая позиция Солнца AHAU в девятом солнечном тоне и двадцатой солнечной печати. Двойным солнечным аспектом это показывает на мощную энергию проходящей Волны. С энергиями совершенства, несущими в себе импульсы вдохновения, Волна Человека получает свой высший пункт. Солнце AHAU представляет изначальный, вечно пылающий огонь, регулируемый космическим разумом.

Великое Солнце дарит солнечное вдохновение и Мастерство тем, кто в своей жизни стремится нести людям Свет и Любовь!

ТОТ – Атлант: Просите, и дано вам будет!

Автор:
SaiRa. Перевод Rina: http://galactika.info/

Никто и ничто не может столкнуть вас с вашего собственного пути, - вы сами решаете, чем руководствуетесь и чему хотите следовать.

Теперь вы можете выразить то, к чему вы имеете сердечное желание во всех отношениях, областях и гранях вашей жизни и вашей души.

Я хочу дать вам в руки одно упражнение, которое поможет вам построить доверие к себе, своим духовным сопровождающим, быть честным и прямолинейным. Но прежде я хочу привлечь ваше внимание к тому, что для вас принципиально важно и что вы всегда можете в себе проверить.

Речь идёт о вашем понимании своей роли. Отождествляете вы себя со своим собственным Я, со своим Божественным Я, или предоставляете это другим – как они видят вас и что о вас думают?

В каждый момент у вас есть выбор выражать свою истинную правду, или вы выберете форму невмешательства?

Во многих случаях это приводит к тому, что вы себя унижаете, уменьшая свой свет, и из неверно понимаемой доброты отодвигаете в сторону всё, что вы действительно для себя и в себе познали.

Поймите, когда вы решаетесь на что-то несвойственное вам самим, вы тем самым сообщаете это своё желание вселенной.

Я прошу вас быть с собой прямыми и честными и в этом сознании понять, как часто вы отрицали своё истинное Я для мира и гармонии.

Истинная духовность существует не для того, чтобы создать для себя удобную жизнь, а чтобы стремиться к достижению настоящей мудрости и претворению в жизнь собственных знаний, потому что только это может провозгласить настоящий мир в вашей жизни.

Пока вы предпочитаете рассматривать ваш духовный путь, как хобби, или нечто второстепенное, ваше истинное Я так же будет играть второстепенную роль, и этим вы создадите реальность, в которой никогда не сможете сказать правду, запрятанную глубоко в вашем сердце.

Иногда создаваемую вами реальность вы воспринимаете так, словно вы никогда не получите возможность жить, наконец, своей правдой, или вы постоянно жалуетесь на окружающий мир и делаете его ответственным за то, что не можете жить из сокровенных желаний своего сердца.

Разве вы не видите, что вы – творцы вашей реальности и притягиваете в свою жизнь то, что посылаете?

Всё в вашей жизни имеет своё соответствие внутри вас, и пока вы предпочитаете показывать на других пальцем, вы будете постоянно притягивать в свою жизнь чувство бессилия.

Иногда вы думаете, что те, кто смог провозгласить в своей жизни настоящее счастье, покой и процветание, - это счастливчики вселенной, вместо того, чтобы признать, что то, что возможно для одного, возможно и для всех.

Дорогие мои, это не обвинение, это лишь пожелание быть по-настоящему честными с самими собой и стремиться к истине в вашем сердце, как к высшему приоритету в вашей жизни.

Не сдавайтесь, эти высшие цели для вас доступны, позвольте себе поверить в то, что трудно представить, и стремитесь к тому, чтобы живущее в вас стало реальностью.

Да будет так!

А сейчас я хочу передать вам маленькое, но очень эффективное упражнение, которое поможет стабилизировать и укрепить вашу веру в себя и ваших духовных сопровождающих.

Для этого я прошу вас принять удобное положение, желательно, чтобы ваш позвоночник был прямым для свободного течения энергии.

Представьте себе, что вы принимаете в себя чистый белый свет от кристаллических уровней, и делайте это, в первую очередь, размеренно дыша через вашу коронную чакру.

С каждым вдохом вы принимаете в себя этот свет и выдыхаете его, чувствуя, как при этом каждая клеточка вашего существа насыщается и переполняется этим светом.

Когда вы почувствуете, что полностью приняли в себя этот свет, я прошу вас представить кристаллический зелёный луч света, проходящий через вашу коронную чакру и далее через корневую чакру, соединяя вас с небом и землёй.

Почувствуйте целебную силу этого кристаллического луча света и посмотрите, как он сияет во всех гранях этого спектра света. Представьте при этом, что всё, что стоит на пути к вашему истинному соединению с вами, Землёй-Матушкой, Вселенной и вашими духовными сопровождающими, и нуждается в исцелении, будет в этот момент исцелено и находится в настоящем балансе.

Вдыхайте исцеление в каждую клеточку, примите глубоко в себя целительную силу и выдохните всё, что нуждается в лечении, передавая это Вселенной и своим духовным сопровождающим, которые точно знают, что вам нужно, чтобы вы снова могли вернуться к своей целостности и единству со Всем-Что-Есть.

Они рядом с вами и в любой момент готовы помочь вам советом во всех отношениях, предоставляя истинное сопровождение в вашу целостность и здоровье.

Просите, и дано вам будет!

Почувствуйте любовь, направляемую к вам вашими духовными сопровождающими, почувствуйте, как они сильно вас любят и никогда не осуждают, что бы вы ни сделали и не сказали.

Вы по-настоящему любимы, очень чисто и искренне!

Они предлагают вам совершить глубокое прощение себя и всех ваших близких, и позвольте этому происходить до самого глубокого клеточного уровня и примите это прощение.

Представьте, как кристаллический зелёный сияющий луч целиком и полностью окружает и наполняет ваше сердце.

Всех людей, которые вас когда-либо обидели, поранили, или ещё как-то нанесли вам обиду, вы отпускаете с любовью вашего сердца и помещаете в исцеляющий зелёный свет. Вы отпускаете раны, вы отпускаете всё, что вас соединяло с этими старыми травмами, и дарите им и себе полную свободу.

А теперь окиньте себя внутренним взором и поймите, как часто вы сами себе причиняете боль, наказывая себя и осуждая за то, что давно позади, за то, что вы вовсе не сделали! Часто эти травмы идут из детства, и вы решили осуждать себя за неполученную любовь и наказывать себя этим. Теперь это всё позади!

Почувствуйте к себе глубокую любовь, простите себя и других. Вы не будете больше страдать от того, что давно прошло и осложнило вашу жизнь!

Вы готовы получить лёгкость, любовь и счастье во всех проявлениях вашей жизни.

То, что было, уже прошло, а то, что будет, будет прекраснее, чем всё, что вы могли бы себе представить!

Вдохните это прекрасное целиком и полностью в своё существо, и вы поймёте, что это прекрасное целиком и полностью есть вы!

Ваши духовные сопровождающие поздравляют вас за решение, которое вы сейчас приняли и протягивают к вам руки. Почувствуйте глубину этого соединения, расширьте его и сохраните в себе.

Почувствуйте, как соединяются энергии ваших духовных сопровождающих, и становятся с вами едиными.

Наслаждайтесь этой вновь обретённой связью и цените себя и своё единство с вашими духовными сопровождающими.

Будьте благословенны и будьте готовы принимать все благословения, ожидающие вас в любви к вам и Всему-Что-Есть.

Да будет так!

В истинной любви – ТОТ-Атлант.

Перевод Rina: http://galactika.info/, по согласованию с SaiRa 16.08.2009 http://www.sternenkraft.at

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!