Translate

понедельник, 30 сентября 2013 г.

Галактический Календарь на 30.09.2013 Лёгкость



Галактический Календарь на 30 сентября 2013 года, понедельник, день 231 - Лёгкость, 10 Тон, 11 Печать, Восемнадцатая Волна Бога в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Бога ведут Крайон и Мария Магдалина.



Лёгкость




Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
С планетарным тоном Источника я иду в энергиях самообновления.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я несу в себе все мои возрасты. Когда я в душе ощущаю себя ребёнком, я по-другому вижу вопросы, которые мне нужно решать. И если мне становится трудно, я стараюсь перейти на линию лёгкости, чтобы не опускаться в тяжёлые энергии раздумий, переживаний и самокопания.

Мой дедушка говорил мне, когда я была девочкой, что детство – это самый чудесный возраст. Тогда мне это так не казалось, а теперь я тоже так думаю. Дети сохранили в себе лёгкое отношение к жизни. Они естественны и просты, они помнят частично свою жизнь на другой стороне и любят играть и смеяться. Поэтому они способны изучать огромные объёмы информации и создавать чудесные вещи. Самое главное для детей – чтобы их любили!

Любовь и лёгкость помогают проявлению Божественных энергий в материальном полярном мире. Именно эти энергии тесно связывают сердце с духовными уровнями и являются ведущими. Посмотри, как ярок Свет в самой кромешной тьме! Потому что нет ничего сильнее его!..

И ещё. Если ты хочешь, чтобы хотя бы не было тяжело, - постарайся не оглядываться!

Крайон: Вне времени

Автор: Барбара Бессен. Перевод:
Rina - http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды.

Я пришёл из далёкой Вселенной, где о людях ничего неизвестно. Там души выражают себя по-другому, не в виде форм. Точнее, там нет способов выражения форм во времени. Там всё было едино, ничто не было разделено на фрагменты.

Эта вселенная больше не существует. Она исчезла. Она взорвалась и вернулась в первичную материю. В формате времени можно было бы сказать: это было очень, очень давно. Души этой сферы были посланы на Служение. Служение в форме передачи знаний, помощи другим в понимании Творения. Что есть Бог? Кто есть Бог? Кто или что представляют собой души? Почему они существуют? Это можно было бы назвать фундаментальными исследованиями. Это служение очень объёмно и касается не только Земли, но и многие другие планеты в этой вселенной, в этой галактике.

Мы – большая группа и разделяемся тогда, когда перенимаем разные секторы служения. Наш фокус находится в электромагнитной области. Под этим подразумеваются не только технические работы, но и то, что связано с действием этих электромагнитных полей. Всегда, когда происходит подъём планеты, необходимо изменение полей, с этим связано изменение душ, населяющих планеты, солнечную систему и галактику. Таких планет много и они не обязательно похожи на Землю. В этом и есть многогранность обучения. У каждой планеты свои условия, свои темы, которые должны быть проработаны.

В старых ченнелингах мы часто описывали и освещали задачи и темы планет этой солнечной системы. Давай посмотрим на твою жизнь сейчас. Что тобой движет? Что, по твоему мнению, происходит сейчас на Земле? Ты беспокоишься за планету и людей? Это понятно, но не обязательно.

Нынешняя фаза на Земле просто прекрасна и действительно наблюдается и получает помощь из других областей космоса. Здесь наблюдается, смогут ли фрагменты душ одной монады направить свой фокус на Высшее Я Земли, управляя и сохраняя связь со своим Высшим Я.

На Земле ещё часто происходят помехи просветления физической системы. Что должно проясниться, что должно уйти и что держится крепко и не хочет меняться? Это становится очевидным. Но начало этих процессов находится в тебе. Изменения на Земле начинаются с каждого отдельно, а не с правительства и экономики. Они происходят, когда люди, каждый человек, имеет свою цель и желания. Это значит крепко держать своё поле, направляя свет и стабилизируя глубину своих частот света, чтобы познать истину жизни.

Когда у тебя, или твоих родных возникают маленькие или большие проблемы, решение их может выйти на поверхность, чтобы Свет удалил заблуждения и заботы. Ты должен хранить свой Свет, что бы ни происходило вокруг! Это важно, а остальное приложится. Я знаю, возможно, у тебя есть заботы о жизненных средствах, проблемы со здоровьем и так далее. А у некоторых есть новые идеи и проекты, которые трудно продвинуть. Всё наладится, всё решится, придёт понимание и появится следующий шаг. Так происходит потому, что ты не стоишь больше обеими ногами в потоке времени. Одной ногой ты стоишь в дуальности, а другой – в межпространственности. Иногда ты можешь увидеть, что одной ногой ты стоишь в будущем и несёшь его свойства в свою жизнь. Просто так, и ты этого часто не замечаешь, потому что так это и есть. Таким образом все вы созидаете свою жизнь. Твои чистые помыслы и светлые намерения делают лёгким и радостным твой путь.

Не впечатляйся всем, о чём пишут, - это не всегда правда. Истина находится в каждом отдельном фрагменте твоей души. Она индивидуальна, но связана со всеми.

С точки зрения квантовой физики, наблюдатель определяет исход эксперимента. Даже если тебе это не нравится слышать: ты – часть большого эксперимента. Не все довольны тем, что им пришлось и приходится пережить. Вы часто чувствовали себя отвергнутыми, не уважаемыми и даже использованными. Многие и сейчас это остро чувствуют. Это связано с низкой самооценкой, и, как следствие, с недостаточной верой в себя и в Бога.

Настало время понять, что ты – Бог! Благодаря высоким энергиям у тебя есть хорошая возможность установить хорошую связь со своим Богом – Высшим Я. Это осветит твою душу и Землю. Возможно, из этой огромной энергии произойдут прекрасные вещи, когда Боги, кто вы и есть, осознают свою силу!

Мы поможем так сделать каждому, у кого на это есть чистое намерение. Вы никогда не бываете одни, вас несёт Божественное Единство, - всегда помните об этом!

В глубокой любви и тесной связи

Крайон

Декабрь 2012 http://www.barbara-bessen.com

Полный текст: http://galactika.info/kryon-timeless/   

Ченнелинги и медитации Крайона (архив 2008-2013):  http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=71

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!




О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html