Translate

пятница, 2 августа 2013 г.

Добавленные видео (плейлист)



Галактический Календарь на 2 августи 2013 года, пятницу, день 172 – Человек: 3 Тон, 12 Печать, Четырнадцатая Волна Кармы в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Кармы ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина.


Человек




Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.
Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает Новая Троица!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. С самого детства человек обучается и накапливает мудрость. Опыт всегда стоит очень дорого. Поэтому я всегда преклоняюсь перед Учителем – Человеком, который готов искренне и бескорыстно поделиться своими знаниями с другими, и обладает достаточным терпением обучать тех, кто за ним идёт!

Человек вносит в Волну Кармы мощную энергию. Третий тон является движущей силой в полярности. Человек живёт в полярном мире и обладает неотъемлемым правом Свободной Воли и личной ответственности. Свободная Воля предоставляет каждому свой собственный путь получения опыта и совершенствования, а личная ответственность регулирует механизмы кармы. Быть Человеком в плотных мирах - означает учиться их любить, уметь их принимать и учиться на их уроках, постоянно себя совершенствуя и раскрываясь новым, волнующим чувствам.

Не торопись ни мыслями, ни действиями. «Не торопись языком твоим, и сердце твое да не спешит произнести слово пред Богом; потому что Бог на небе, а ты на земле; поэтому слова твои да будут немноги». И так далее... Екклесиаст, глава 5


Сен-Жермен: Исполненное обещание 

Автор:
Mike Quinsey. Перевод Rina http://galactika.info/

Я надеюсь, вы всё чаще наслаждаетесь драгоценными моментами, чувствуя полное удовлетворение. Это ощущение мира, покоя и счастливого творения, когда сбываются ваши высшие ожидания, не разочаровывая и не принижая, и когда каждый из вас вносит положительный вклад в массовое сознание, поднимающееся выше и выше. Это – любовь, которую испытывает и никогда не забудет никто из вас!

Посреди повседневной суматохи вы чувствуете своё неизменное духовное спокойствие. Вы – точка баланса, времена которого наступают с мощным расширением Света, прокладывающего ваш Путь. Повсюду видно его действие и расширяющееся в быстром темпе продвижение истины и ответственности.

Их разных источников вы узнали о наступающем периоде, и что изменения будут происходить на ваше благо. Независимо от того, как будут выглядеть эти изменения, мудро не забывать, что это – уникальные времена уникального подъёма. Всё достигает своей цели по Божественному Плану.

Ваша духовная эволюция стала важной вехой вашей жизни, и вы эоны времени над этим работали. Пусть разногласия не собьют вас с пути к вашей цели, потому что это - времена единения. Вы, воистину, сделали большую работу и должны быть маяками для других.

Ваша сила – в Единстве! И это – единение многих различных конфессий, которое вы испытаете, как объединение сознания. Для этого вам дана духовная поддержка, не ставящая кого-то или что-то выше других. Настало время свободы и чёткого разделения между учениями, являющимися Словом Бога и словом человека. Я могу вам сказать: Бог не учит ненависти, убийствам и тому подобное, что наносит вред человеку. Бог – это Любовь, Любовь и ещё раз Любовь! И не стоит выворачивать наизнанку эту энергию, давая ей свою интерпретацию. Есть только один Бог, сколько бы имён Ему не давали. За всем стоит Высший (ая) Творец, и со временем вы больше изучите о Его (Её) месте в вашей жизни.

Вы создали надёжный фундамент для будущего, которое полностью изменит вашу жизнь. Вы раскроете своё понимание о себе и своём месте в космосе.

Раньше вы чувствовали себя «маленькими и незначительными» (см. http://galactika.info/saint-germain-svoboda/), потому что, отчасти, это являлось следствием вашего воспитания в системе верований, отрицавшей вашу истинную величину и заставлявшей верить, что вы всего лишь простые смертные. Не стоит заблуждаться. Привыкайте изучать себя, как могущественных существ, преобразовывающих дуальность. И, поскольку она завершается, вы восстанавливаете свою истинную величину, и завеса, поставленная над вашей истинной душой, будет удалена.

Нет необходимости проходить уроки дуальности, но вы будете спокойно осмысливать происходящее, как подтверждение того, что вы изучили.

Исполняется обещание Творца поднять вас из низких колебаний, чтобы вы снова заняли достойное место в космосе, как могущественные существа – Ангелы, кто вы в действительности есть и кем будете снова.

Настало время раскрыть Книгу Истины, и все будут знать своё прошлое и свой Путь в будущее. Вы будете знать о своих достижениях и поймёте, что все опыты – это ступени, поднимающие вас выше и выше. Ваше сознание расширяется и с этим приходит понимание Единства со Всем Что Есть. Это ведёт вас ещё быстрее вперёд, и вы понимаете, что каждая душа на Земле, или другой её стороне, является важной частью человечества. И мы видим, что это знание несёт ещё больше любви и сочувствия, выражая себя даже в тех, кто противостоит Свету.

Я – Сен-Жермен, и я стою на службе всего, что относится к Земле-Матушке и всем душам на ней. У меня есть особый интерес в связи с моим большим участием в вашей эволюции эоны времени. Мы были много раз вместе и вы были много раз на моей стороне. И сейчас мы идём в высшие измерения чистой красоты, в мире и гармонии.

Позвольте своей душе эти видения и расширяйте свой горизонт, чтобы познать, что находится за пределами Земли. Я обещаю вам, что вы испытаете чудеса, находящиеся пока вне вашего представления, и они придут к тем, кто посвятил себя Свету. И мы станем огромным обществом в Любви и Свете Творца.

Я – Сен-Жермен*

*Святой Брат - Hermano Santo - Saint Germain, – примечание Rina

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!