Translate

четверг, 12 июля 2012 г.

Июль 2012. Энергии времени. Человеческий фактор.



http://forum.galactika.info/


Blandina Soya Shivi Gellrich 11.07.2012.


Когда мы ценим себя и любим


Перевод -
Rina http://forum.galactika.info/


Солнечный Ветер позавчера и вчера (9 и 10 июля 2012) мощно встряхнул нас. Когда магнитное поле становится нестабильным, я замечаю, что у многих людей в такие дни проявляется их истинное лицо, которое они обычно прикрывают любезностью, и их поведение становится агрессивным. Июль 2012 особо отмечен процессами очищений и перемен.

Те, кто долгое время занимается самопознанием, ощущает сейчас большую ясность. Внутренние способности и собственная сила значительно ощущаются и переносятся в повседневную жизнь. Структуры, которые больше не служат как каждому в отдельности, так и обществу в целом, продолжают разрушаться.

В политике (автор живёт в ФРГ) это выражается раскачкой, вместо ясной структуры. Становятся отчётливо заметными манипуляции и позиция силы. В политике и экономике сейчас период путаницы и хаоса.

Прежде, чем что-то новое увидит свет, - должно уйти старое. И именно в этой фазе мы и находимся, как лично, так и во всём мире. Но всегда есть моменты ясности и света.

Сейчас, скорее, настало время спокойного наблюдения за событиями и созидания своей внутренней ясности и порядка. Это время, чобы понять, какую роль я играю и какие роли меня подталкивают играть другие, и которые я играть не желаю.

Когда мы всё это упорядочим и позволим чему-то уйти, в нас откроется большое пространство, в котором мы встретим себя самих и примем таким, каким есть. Только когда мы себя сами ценим и любим, это могут по отношению к нам и другие, и жизнь, которая у нас есть.

Перевод
Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.