Translate

понедельник, 2 июля 2012 г.

Прогноз на неделю с 02 по 08.07.2012




Эзотерический прогноз на неделю со 2 по 8 июля 2012 года


Составила
Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp?actio ... asp&nav=45


Перевод с небольшим сокращением –
Rina: http://forum.galactika.info/


Ключевые слова недели: отношения, ценности, желания, истина, поиск смысла и опоры.


После интенсивного, и порой турбулентного времени, наступает, хоть и короткая, пауза, позволяющая получить ясность и подвести итоги.

Лучше всего нынешние астрологические созвездия можно описать такой картиной перестроения дома: после первой строительной фазы становятся отчётливыми фигуры новых структур. Сейчас важно оценить достигнутые результаты, чтобы запланировать новые шаги. В соответствии с созвездиями, можно ожидать соответствующие результаты. В некоторых случаях можно будет отпраздновать успех. Креативные идеи и творческие импульсы найдут поддержку и могут быть продолжены в оптимистичном настроении. И если у вас есть ясная цель и готовность попробовать новое, вы можете восхитить своими целями остальных.

В других делах придётся признать, что несмотря на мотивацию, волю и действие, не всё получается так, как хотелось бы, а условия и обстоятельства вынуждают к паузе. В такие моменты желательно сохранять покой, акцептировать ситуацию, какой она есть и максимально её использовать.

Там, где несмотря на трудные обстоятельства, получится не потерять веру, - есть хорошие шансы, что в ближайшие недели неожиданно откроются двери и покажутся решения. Это относится, прежде всего, к отношениям, ценностям и правовым вопросам. Становится очевидным, что необходимы дальнейшие усилия и перестановки, чтобы действительно сделать прорыв в новое. Для этого нужно собрать силы, поставить цель и найти союзников. Будьте готовы открыто говорить о своих мечтах и учитывать до сих пор не принятые во внимание идеи и импульсы.

Позвольте себе, если возможно, отвлечься от повседневности, развлечься и получить удовольствие. Это хорошее время, чтобы позаботиться о контактах и дружеских отношениях, радоваться, испытывать вдохновение и посвятить себя творческой, созидательной деятельности.

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
Рассылки (можно подписаться):
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания!