Translate

понедельник, 25 июня 2012 г.

Прогноз на неделю с 25.06 по 01.07.2012




Эзотерический прогноз на неделю с 25 июня по 1 июля 2012 года


Составила
Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp?actio ... asp&nav=45


Перевод с небольшим сокращением –
Rina: http://forum.galactika.info/

Созвездия этой недели являются частью всеобъемлющего процесса, протекающего уже некоторое время и находящегося в последние две недели в острой фазе. Соответственно, многие опыты и события этих дней в каком-то смысле можно рассматривать, как сложенные кусочки общей мозаики.

В некоторых областях настало время быть активными и конкретными, использовать полученные опыты и намечать дальнейшие шаги, так как в последние недели в беседах и обмене информацией нарабатывалась общая основа.

Этот процесс продолжится. Становятся очевидными новые пути и возможности; творческие и дальновидные идеи обладают хорошим эхом, и те, у кого есть смелость сформулировать свои мысли и желания, имеют хорошие шансы, будут услышаны и получат поддержку в их реализации.

Многое становится конкретным и ощутимым. Облака пыли хаотичной переломной фазы медленно рассеиваются и становится очевидным, какие проекты имеют энергию и ресурсы для успешного осуществления, и кто обладает энергией и ресурсами для успешных дел, а так же волей и силой для работы над ними. Там, где существует ясный фокус, где есть серьёзность, дисциплина и готовность к новшествам, может произойти важный прорыв.

Повсюду, где нынешние сильные энергии используются в первую очередь для подавления или предотвращения существующих процессов, следующая фаза в июле может быть очень острой и потенциально деструктивной. События такого рода можно ожидать в отношении общественных, экономических и государственных структур.

На личном уровне будут затронуты те, кто родился в первой декаде овна, рака, весов и козерога. Найдите время, чтобы осознать свои личные мечты и цели и спросить себя, что для вас действительно важно. В любом случае веруйте и не позволяйте искушению управлять вами, чтобы не упустить важное и в гневе не совершить необдуманные действия. То, что вы делаете, или не сделаете, в любом случае будет иметь долгосрочные последствия.

Так же и в связи с проходящим процессом смены ценностей ожидается важное и потенциально решающее развитие событий на будущее. В эти дни во многих областях будет происходить переоценка ценностей и их корректировка, особенно если они были построены на ожиданиях, старых опытах и концепциях. Это, прежде всего, относится к нематериальным, или духовным ценностям, виртуальному миру, верованиям и так далее. В этой связи возможны горькие разочарования, как возможно и признание истинных и глубоких ценностей, которые были ранее недооценены.

Аналогичные процессы могут происходить во всех областях. В эти дни может стать снова доступным древнее знание и рассмотрено в новом контексте. Некоторые проявляющиеся в эти дни образы и идеи могут глубоко затронуть или окрылить, а некоторые иметь мифический характер. Прежде всего отношение к религии и духовному миру могут привести к изменениям и открыть новые перспективы.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Звук: http://www.youtube.com/watch?v=PKOmLrFN3fM
http://rutube.ru/tracks/5732084.html

Рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!