Translate

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Галактический Календарь на 23.04.2012. Крайон




Галактический Календарь на 23 апреля 2012 года, понедельник, день 226 – Соединитель Миров: 5 Тон, 6 Печать, Восемнадцатая Волна Ветра в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Ветра ведут Крайон и Мария Магдалина.


Соединитель Миров


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я знаю, что рядом с нами существует невидимый мир. Почему мы не видим всё, что существует? И нужно ли нам всё видеть? Готовы ли мы к этому? Какое влияние оказывает на нас невидимый мир? И какое влияние оказываем на него мы? Взаимосвязь Миров Божественного Творения остаётся большой загадкой, которую я хочу разгадать.

День 226, Соединитель Миров, показывает нам многогранность Бытия и нашу связь со всем сущим. Ветер перемен принёс в нашу жизнь новые идеи, новые технологии, новые отношения. И мы задумались о своей роли в материальном мире и о взаимосвязи с эфирным миром.

Какие бы ситуации ни происходили в твоей жизни - помни, что ты никогда не бываешь один, что с чистым намерением ты можешь связаться со своим Высшим Я, частью которого ты являешься, и которое занимается планированием твоей жизни на Земле. И что вокруг тебя всегда есть твои духовные помощники и ангелы, с которыми ты можешь наладить телепатическое общение. Так ты создашь мост между мирами, Межпространственный Галактический Человек!

Крайон:

(через Барбару Бессен в апреле 2012 года, перевод Rina http://forum.galactika.info/)

 Для новой Земли нет концепции, которую можно ввести в компьютер, читать и анализировать. Есть только твои многочисленные идеи, находящиеся в твоём сердце, в нём ты найдёшь чувства и идеи для жизни в любви и лёгкости.

Мы часто говорим: погрузись в эту чувственность и красоту. Заботы, которые затрагивают сейчас всех людей, не решаются дуальным умом. Они будут преобразованы в поле любви. И это работает не в трёхмерности, а выше.

Дуальность – это и хорошее и плохое. Но когда ты делаешь следующий шаг в твоё высшее священное сердце, твою душу, твоё поле, единое с Акаши, и из него принимаешь решения, - то ты можешь провести настоящие изменения, и вместе с тобой изменится и Земля. И это замечательно!


Звук: http://www.youtube.com/watch?v=pzaYhw1CtUs
http://rutube.ru/tracks/5558696.html

Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.