Translate

понедельник, 16 апреля 2012 г.

Прогноз на неделю с 16 по 22.04.2012




Эзотерический прогноз на неделю с 16 по 22 апреля 2012 года


Составила
Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp?actio ... asp&nav=45 


Перевод с небольшим сокращением –
Rina: http://forum.galactika.info/


На этой неделе станут очётливо заметны появившиеся на прошлой неделе знаки. Спустя время, в течение которого многие едва могли продвигаться и было трудно удерживать ясный курс, а предпринимаемые действия приносили совсем другой результат, чем ожидалось, - на следующей неделе, особенно во второй её части, будут ясно чувствоваться движущие вперёд энергии. Желание обсуждать темы открыто и без прикрас возрастает, как и готовность при необходимости идти на конфронтацию. Появится желание осваивать новые области и принимать во внимание ранее немыслимое.

Вопросы, которые рассматривались уже в начале марта, и последующее действие которых было возможно только обходными путями, - будут актуальными снова, и получат новый толчок. Станет очевидно, где недоразумения и заблуждения ведут по ложным следам.

Ранее незамеченные детали откроют новые перспективы, а новость или сведения могут создать напряжённость, или изменить мышление. Особенно это коснётся тем образования и исследований, средств массовой информации и коммуникации, торговли, путешествий и транспорта, и интернет так же может играть немаловажную роль. Особенно это коснётся людей зодиакальных знаков: Овен, Рак, Весы и Козерог.

Вполне возможно, что встречи, сведения и опыты во второй половине недели могут стать импульсами для какого-то процесса с долгосрочными последствиями.

Будьте открытыми и творческими, покажите готовность заниматься новыми идеями и продолжать начатое. Но не поддавайтесь искушению на безрассудные поступки, разве что вы готовы начать свою жизнь с начала.

Особенно осторожными нужно быть на транспорте и в обиходе с электронными устройствами.

Параллельно темы и планы, начатые в ноябре 2011 года, снова лягут на стол. Пришло время конкретно заняться проектами, которые уже были начаты. Шаг за шагом открытые вопросы могут проясняться и приниматься необходимые меры для реализации существующих проектов.

Чтобы успех был догосрочным, нужно иметь терпение и внимание. Часто проблемы заложены в деталях. Тот, кто готов уделять мелочам внимание и не спешить с действиями, достигнет своей цели.

Дайте себе столько времени, сколько необходимо, чтобы внимательно выяснить происходящее, чтобы выбрать лучший вариант. В результате вы узнаете истинное положение дел и сделаете необходимые шаги.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Звук: http://www.youtube.com/watch?v=9-DpuneHv-Y


Рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Архив:
http://galactika-info.blogspot.com/

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!