Translate

пятница, 5 октября 2012 г.

Ченнелинг Марии Магдалины: Экзамен на Мастерство!




Мария Магдалина: Экзамен на Мастерство!


В жизни каждого человека бывают самые разные обстоятельства, которые могут поднять его на вершину, или опустить на самое дно. В погоне за материальными благами, некоторые загоняют себя в клетку, забывая о своём чувстве собственного достоинства. И только осмыслив своё положение и приняв решение, человек поднимается с колен, вспоминая о своих правах, которыми он обладает от рождения. И его душа начинает стремиться к вечным ценностям, которые «ни моль истребит и ни ржа». И он веселится и радуется как дитя, пришедшее на праздник со своими братьями и сёстрами, одетыми в нарядные одежды.  

Ты обладаешь бесценным сокровищем – Божественной Душой! Она сопровождает тебя во всех твоих испытаниях, и в горе и в радости, она учит тебя и ведёт. Ты получаешь интересующий тебя опыт и обдумываешь свои победы и промахи. Твоя жизнь в полярности часто ставит тебя перед выбором, и ты своим правом свободной воли принимаешь решение.  

Постарайся избегать болезненных опытов и не навязывать их другим. Человек достоин счастливой жизни. Завершая кармические процессы низких материальных миров, ты сдаёшь экзамен на Мастерство и поднимаешься опытным Мастером, воистину умеющим любить, ценить и беречь!

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.