Translate

понедельник, 1 октября 2012 г.

Прогноз на неделю с 1 по 7 октября 2012 г.




Эзотерический прогноз на неделю с 1 по 7 октября 2012 года

Составила 
Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp?actio ... asp&nav=45

Перевод с небольшим сокращением – 
Rina: http://galactika.info/

Ключевые слова недели: стремление к любви и красоте; изменение отношений и ценностей; надежы, мечты и стремления – исполнения, или разочарования? Трезвая оценка и сосредоточение на главном.

После энергетически насыщенного и турбулентного времени в течение этой недели произойдут изменения. Начинается более спокойная фаза, и снова появятся темы, которые были на втором плане. Вместо преобладавшей ранее жажды деятельности и самоутверждения, всё больше появится потребность в близости, любви и красоте и стремление к миру, полному гармонии и пониманию. Повысятся чувствительность и проницательность. Станет легче понимать других, мечтать и видеть свои мечты в образах, и вдохновение будет бить ключом. Но с другой стороны, будет сложнее скрыть то, что мешает, или отличать свои импульсы, чувства и надежды от окружающей среды, или между внутренней и внешней реальностью.

Соответственно существует большая склонностью к смешению желаний и действительности, страхов и реальной опасности, кажущихся потенциалов и конкретных условий. Поэтому часто возможны недоразумения, путаница и ошибки. Поэтому будьте внимательными в контактах с другими, а принимая ответственное решение, осознавайте различные слои и грани в одной тематике, учитывая то, что в действительности не всё так, каким кажется. Дайте себе некоторое время для самоанализа и прояснения, прежде, чем начать действовать.

В эти дни важно сосредоточиться на важном и отпустить всё лишнее и ненужное, принять фундаментальные решения, быть активными и целенаправленно сосредоточенными на воплощение своих планов. Там, где имеется чёткое намерение, будет сравнительно легко быть сконцентрированными, дисциплинированными и обладать силой воли, что позволит достичь желаемой цели.

Нынешние энергии используют те, кто занят сейчас важными проектами. Воспользуйтесь этой возможностью для построения платформы и ядра одного из решаемых вопросов.  

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.