Translate

суббота, 7 июля 2012 г.

Ощущение счастья. Серия "По Волнам Времени".




Blandina Gellrich 04.07.2012


Ощущение счастья


Перевод:
Rina http://forum.galactika.info/


Прекрасное Солнце, дарящее жизнь, освещает наш путь, заботясь о всём сущем в Божественном Творении.

Даже когда повышается солнечная активность, энергии после летнего солнцестояния развернулись. Во всём ощущается больше спокойствия, которое стало почвой для всего происходящего. Словно материя и физические тела подружились с тем новым, что сейчас происходит, и старые энергии повсюду готовы уйти. Энергии борьбы, которые в этом году были сильными и в личной жизни и в обществе, изменяют своё качество, открывая путь любящему принятию.

Старые энергии прощаются с нами. Иногда может возникнуть ощущение многих фрагментов, так как старая энергия долгое время накладывала отпечаток на наши воплощения и наши опыты на Земле. Некоторые уделяют этому много внимания, рассматривая каждый фрагмент в отдельности, точно желая узнать, что он содержит. Это может завести в тупик. А некоторые просто удаляют эти аспекты и фокусируются на новой энергии, внимательно её рассматривая.

Это создаёт ощущение покоя и счастья без особых причин. Ощущение счастья – это ощущение покоя. Тот, кто испытывает это чувство, любит сейчас побыть в тишине наедине с собой, глубоко принимая опыты всех своих воплощений. Это отражается на коллективном поле мыслей и происходят изменения в отношениях, изменяется отношение к самим себе, к своей жизни, к другим людям и так далее.

Жизнь в мире и спокойствии помогает легче происходить этому процессу в материи. Повсюду открываются новые пути. Мечты и проекты на благо Человечества получают зелёный свет, хотя в материи выглядят иногда по-другому, чем были однажды задуманы. Изменяется мышление. Оно становится шире и спокойнее. Изменяется наша жизнь. Осуществляется наша цель!

ПереводRina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.