Translate

вторник, 29 мая 2012 г.

Прогноз на неделю с 28.05 по 03.06.2012




Эзотерический прогноз на неделю с 28 мая по 3 июня 2012 года


Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp?actio ... asp&nav=45


Перевод с небольшим сокращением –
Rina: http://forum.galactika.info/


Ключевые слова недели: обдумывание прошлого; старые истории и их последствия с новой точки зрения; распознавание слабых мест и их устранение; исцеление ран.

На этой неделе предстоит интенсивное изучение прошлого, будут по-новому пересмотрены опыты, переживания и истории. Решения, принятые в последние 6 месяцев, будут перепроверены: были ли они правильными и полезными. В некоторых случаях могут быть собраны плоды проделанной работы, и будет возможным сформулировать следующие шаги. Всё чаще можно будет увидеть, в чём было ложное понимание, что ошибки мышления и обстоятельства сделали так, что результаты не соответствовали ожиданиям. 

Станет очевидным, что решения и проводимая линия, были построены на информации и представлениях, не соответствующих актуальным условиям. Настало время получения ясности. События должны быть трезво рассмотрены и проанализированы. Если удастся увидеть существующие трудности и слабые места, критично посмотреть на свою мотивацию, цели и отношение ко всему без прикрас, но и без обвинений, - то будут созданы хорошие предпосылки для исправления ошибок, очищения от старых грузов и поиска новых путей и решений.

Эти дни пройдут под девизом: «Лучше меньше, да лучше»! Готовность принятия существующей ситуации даст возможность спросить себя, как лучше с ней справиться. Конфронтация в словах, деталях, критике и суждениях  без конкретных предложений их решения, могут создавать дополнительные напряжения и разочарования.

Хорошо в эти дни разобраться во всём, что готово быть подвергнуто критике; в чём есть ошибочные и слабые места, открытые, в то же время, новым идеям и перспективам.

Особенно в этот период будут затронуты те, кто относится к зодиакам близнецов, дев, стрельцов и рыб. Многое будет происходить не так, как ожидалось; старые истории станут актуальными вновь, и будет сложно различать между полученными опытами, надеждами, страхами и реальными ситуациями.

Запаситесь терпением и избегайте поспешных реакций и заключений. Так вы не только сможете выстоять в сложных ситуациях, но и обнаружите ранее скрытые сокровища, подарки и способности. Иногда только спустя время можно понять суть событий.

На передний план выйдут следующие темы и области: коммуникация и  обмен информацией, СМИ, социальные связи, дружба, отношения, договора, торговля, транспорт, путешествия.

Во-первых, используйте это время для критичного обдумывания собственного пути, своих привычек и  шаблонов мышления. Во-вторых, различайте между тем, что нужно и полезно, и тем, что излишне и не актуально, или было ложно подано. Первое вы можете использовать в качестве основы и ресурсов для ваших дальнейших шагов. А от второго вы можете избавиться или изменить так, чтобы оно вам служило снова.

В том, что вами будет создано в эти дни, могут играть свою роль события прошлого, даже если это не сразу очевидно.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Звук: http://www.youtube.com/watch?v=3CDU9ImIRFU
http://rutube.ru/tracks/5659022.html

Рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!