Translate

вторник, 1 мая 2012 г.

Прогноз на неделю с 1 по 6 мая 2012




Эзотерический прогноз на неделю с 1 по 6 мая 2012 года


Составила
Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp?actio ... asp&nav=45 


Перевод с небольшим сокращением –
Rina: http://forum.galactika.info/

Ключевые слова недели: подготовка к новому направлению; импульсы и решения; понимание последствий и планирование следующих шагов; внимание и осторожность.

Созвездия на этой неделе дают временное спокойствие. Это период подведения итогов, планирования новых шагов и решения срочных вопросов. Поскольку всё продвигается медленно, нужно иметь много терпения и настойчивости, чтобы достигнуть конкретных результатов.

Ранее неучтённые детали и даже необъяснимые случаи постоянно провоцируют задержки. Попытки ускорить процесс и оказывать давление на себя и других, в большинстве случаев могут привести к дополнительным разочарованиям. В эти дни можно чего-то добиться, если прагматично решить какие делать следующие шаги в данных условиях.

Если внимательно решать предстоящие задачи, не теряя при этом из виду долгосрочную цель, то можно достичь гораздо большего, чем ожидали.

Обращайте внимание на детали, потому что дела, которыми вы будете заняты в эти дни, имеют отношение к вашему будущему. Живите в единстве с природой, оттачивайте своё восприятие, и успех будет вам обеспечен.

Написанному выше не всегда легко следовать. По-прежнему существует возможность сделать прорыв, чтобы открыть и обследовать новые области. Соответственно беспокойство создаёт напряжённость, импульсивность и часто непредсказуемое поведение, создаваемое ситуациями с взрывоопасными потенциалами.

Особенно напряжёнными в этом отношении могут быть следующие области: переговоры всех видов, экономические темы, вопросы природы и окружающей среды, здоровье и социальные вопросы.

Если стороны готовы к открытой дискуссии и уважению разных точек зрения, то можно найти хорошие и конструктивные решения.

На бытовом уровне на этой неделе возможны интересные контакты и вдохновенные разговоры. В отношениях может произойти прояснение ситуации. И если есть желание быть справедливыми и уважать труд друг друга, то можно создать новый фундамент, или упрочить существующий. Исследовательские проекты всех видов используют имеющиеся энергии.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


Звук:  http://www.youtube.com/watch?v=KjTT09HezLE
http://rutube.ru/tracks/5582632.html

Рассылки (можно подписаться):
 

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling 
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!