Translate

понедельник, 26 марта 2012 г.

Межпространственность. Серия "По Волнам Времени".




Межпространственность

Blandina Soya Shivi Gellrich. Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

То, что долгое время было в нас глубоко спрятано, вылилось в темы, выходящие на поверхность. С каждой приходящей из космоса Волной, будет сложнее подавлять или игнорировать то, что выходит на поверхность. Каждая картина, которую мы видим, - неважно - физическим зрением или ясновидением, - имеет за собой образ, и за ним ещё один образ и так далее.

Тот, кто однажды понял межпространственность, может видеть эти находящиеся на втором плане образы. И когда мы можем обдумать по возможности больше таких изображений, мы получаем доступ к знаниям.

Помимо понимания межпространственности, нужны тонкие энергии, чтобы охватить по возможности больше картин второго плана. Когда в путешествии к самим себе мы поднимаем наши энергии, мы получаем больший доступ к своей межпространственной душе, и, таким образом, к стоящим за ними картинами реальности, которую мы видим физическим зрением и в которой живём. И в некоторых моментах это приводит к тому, что то, что мы считали правдой, больше для нас таковой не является. Благодаря этому доступу наше знание расширяется.

Конечного знания и конечной истины не существует, потому что мы постоянно изменяемся и расширяемся. Окончательное знание и заключительную истину мы узнаем тогда, когда наш Путь Творца подойдёт к концу и мы снова сольёмся с Первотворцом. И не раньше.

Поэтому нет смысла спорить об истине. А кроме того, мы всегда видим жизненные ситуации и людей через фильтры нашего собственного восприятия. И стоящие за этим картины мы часто не видим. Поэтому происходит так, что мы видим человека или ситуацию по-другому. По-другому воспринимаем.

Перевод Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich 24.03.2012 http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=7fS-LmgTIq0


Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.