Translate

четверг, 5 января 2023 г.

Принять план Небес

Принять план Небес

Чак Спеццано в январе 2023 года

С Новым годом всегда приходит новая энергия. Это дает толчок к тому, что грядет. Если вы не находите эту энергию, то это потому, что есть еще вещи из прошлого, за которые вы держитесь. Эти привязанности должны быть отпущены, чтобы дать вам новое начало. Вы призваны отпустить большие разочарования или потери, чтобы обеспечить возрождение. Это не ваша воля и не воля Бога, чтобы вы страдали и лелеяли прошлое, когда оно закончилось. Оно принадлежит прошлому. Отпустить прошлое — значит исцелить его конфликты, и вы должны быть свободны от всех конфликтов, поскольку конфликты — это воля вашего эго. Если вы каким-либо образом страдаете, вы следуете пути эго. Эго заставляет страдать всех своих последователей.

Конфликт, который отражает любая проблема, показывает место, где вам нужны две разные вещи, имеющие противоречивую ценность. Вы можете отпустить обоих. Или они могут быть интегрированы в новую целостность. Если вы привносите свет в ситуацию, в ней есть только целостность. Если вы пригласите Дао, будет только Единство и новое истинное направление.

В 2023 году вы призваны к новому восприятию, более высокой перспективе, которая облегчит вам жизнь, особенно в январе этого года. Это год, когда вы должны отказаться от своего плана успеха и вместо этого принять план Небес. Ваш план поставит вас в жертву, и вы не будете довольны тем, как эго планирует и даже порабощает вас. План Небес включает тебя. Он не хочет и не нуждается в вашей жертве. Этого хочет ваше эго. Даже если Небеса, кажется, хотят, чтобы у вас был график, который кажется невозможным, это даст вам покой, энергию и уверенность, чтобы сделать это.

Помните, что жизнь, какой мы ее знаем, не реальна. Это большая видеоигра, в которой мы призваны узнать о любви как о средстве стать ближе к другим и, таким образом, к Небесам, и достичь более высоких уровней сознания. Это, естественно, будет включать в себя прощение, чтобы достичь более высоких уровней мира. Когда вы обижаетесь, вы наказываете себя так же сильно, как и того, на кого вы обижаетесь. Каждая проблема содержит в себе недовольство. Каждое прощение растворяет иллюзии, которые, кажется, сохраняют обиду нетронутой.

Вы должны отпустить всю боль, которую вы проглотили от других, в попытке помочь, включая «интроекторы», которые проглатывают чужую боль. В своей интроекции вы взяли на себя работу Небес, которой помешали. Если вы не исцелите свою интроекцию, вы не сможете исцелить свое слияние. И если вы не можете исцелить свое слияние, вы не добьетесь партнерства, которое есть связь, легкость, свобода, полная отдача себя, правда и подлинность.

Партнерство может включать только равенство и взаимность; не жертва и его скрытые я-концепции независимости и жертвы. В жертве скрыт ваш бунт и стремление делать все «по-моему». В вашей занятости и расписании скрыт бунт против родителя или родителей, чье воспитание заключалось во многих действиях «по-своему». Теперь «ваш образ жизни» может блокировать сигналы и даже знаки, направляющие вас на Божий Путь и его счастье.

Ищите мира. Это позволит вам стать тем, кем вы должны быть. Это ваша судьба, когда вы отказались от плана своего эго, его скрытого бунта и попыток поступать по-своему. Когда вы выходите за угол в партнерстве с независимого уровня, родство и связь естественным образом становятся целью. Это когда вы понимаете, что за каждыми отношениями стоят ваши отношения с Небесами.

Любовь и радость, доступные в каждых отношениях, — это дар, который каждый человек дает вам, а также дальнейшая связь с Небесами. Исключите кого-либо, и вы выключите часть себя и закроете связь с Небесами. Имейте обиду на кого-либо, и вы скрываете в себе вину. Что касается других, ваш мир — это их мир, а их мир — ваш.
Иногда у окружающих возникают проблемы, которые кажутся вам неподвластными. Однако пришло время просить у Небес дара, который принесет им исцеление и даже чудо. Единственная цена, которую вам нужно заплатить, чтобы помочь кому-то, застрявшему в этой ситуации, — это сначала получить подарок для себя. Если ваше служение было захвачено вашим эго, ваша занятость повлияет на ваше здоровье и ваши взгляды на жизнь.

Счастье происходит сейчас, а не в какой-то будущей жизни, в которой вы призваны пожертвовать собой сейчас, чтобы попасть туда. Даже если вы достигнете своей мечты, вы все равно будете жертвовать своей занятостью в ущерб своему счастью, которое является планом Небес для вас. Ваше эго — иллюзия. Небеса заменят его Дао, если вы попросите об этом.

Вы потратили всю жизнь на создание у эго чувства несчастной разлуки, чтобы создать свою идентичность. Святой Дух, Дао, истиной разрушит это для вас. Небеса помогут вам избавиться от иллюзий эго. Христос принесет любовь. Гуань Инь милосердие. Мать Мария и Будда сострадание. Давид принесет мужество. Небеса принесут все, что вам нужно, и как ваш Источник, Они предоставят вам всю необходимую вам благодать.

Ваша жизнь является отражением того, что вы пригласили. Некоторые из болезненных жизненных уроков были тяжелыми только потому, что вы сопротивлялись им и держались за привязанности. Каждый урок души можно усвоить с благодатью. Откажитесь от своих нынешних ценностей в пользу более истинных, более высоких ценностей; по мере того, как ваши убеждения отпадают, исчезают независимость, жертвенность и скрытая жертвенность, которые вы все еще лелеете в себе.

Ваши недавние неудачи на самом деле являются способом избавить вас от жертвы, хотя и трудным путем. Легкость и правда идут рука об руку. Они помогают настроить правильное восприятие, то есть то, как вы хотите видеть вещи. Вы могли бы решить поднять свое восприятие. Вы можете попросить видения Христа или отдать свой разум Святому Духу. В этом году нас призывают делать больше с меньшими затратами. Это еще один шаг к духу, шаг вперед к миру. Когда все меньше и меньше зовет вас в мир, вы призваны найти смысл духовно. Это находит смысл в том, что приносит радость. Радость всегда будет заключать в себе некую форму соединения, не требующую жертв.

Ваша вера и уверенность — это скала, от которой зависят другие. Ваша любовь — это то, что позволяет другим легко следовать за вами, когда вы делаете шаг вперед. Вы обеспечиваете поток жизни, который ведет других вперед вместе с вами. Это помогает всем. Не позволяйте себе отвлекаться. Январь задает фокус на весь 2023 год. Ваши приоритеты и то, как вы проводите время в январе, заставят вас работать до конца года.
Ищите правду. Это принесет вам все ваши другие цели. Позвольте себе быть любимым. Это сделает вас и Небеса счастливыми.

Будете ли вы представлять правду или свое эго, Рай или ад, радость или страдание? Это ваша жизнь и ваш выбор. Инвестируйте в счастье.

Чак Спеццано
Информационный бюллетень Nightlight ,
январь 2023

г. Кахуку, Гавайи

https://psychologyofvision.com/