Translate

понедельник, 2 января 2023 г.

Похлопайте себя по плечу, дорогие

Похлопайте себя по плечу, дорогие

С Новым годом, дорогие читатели. Добро пожаловать в год, в котором вы станете свидетелями всё большего количества перемен, пробуждений, разоблачений и новых начинаний.

Marilyn Raffaele и Арктурианская Группа 1 января 2023 года


 https://www.onenessofall.com/

С Новым годом, дорогие читатели. Добро пожаловать в год, в котором вы станете свидетелями всё большего количества перемен, пробуждений, разоблачений и новых начинаний.

Новые начинания, потому что коллективное сознание мира, являющееся суммой всех предыдущих и настоящих состояний сознания на Земле, меняется. Оно становится Легче и более развитым из-за присутствия на Земле стольких духовно продвинутых душ, которые продолжают прибывать. Многое из того, что долгое время составляло универсальное коллективное сознание, растворяется или уже растворилось из-за присутствия на земле стольких духовно развитых личностей.

Божественный Разум — это Единый и единственный разум и, следовательно, настоящий разум каждого человека. Однако в низшей резонирующей энергии третьего измерения ум, канал осознания для сознания, затмевается плотными энергиями дуальности, разделения и двух сил, становящихся во всех смыслах и целях человеческим, личным, эго-умом, трёхмерной концепцией ЕДИНОГО РАЗУМА.

Личный/эго-ум способен получить доступ к информации и истине только извне — из коллектива. По мере того, как коллектив становится всё более просветленным благодаря присутствию многих высоких резонирующих состояний сознания сейчас на Земле, которые пришли специально для этой цели, люди получат доступ и начнут черпать идеи из более высокого резонирующего коллектива и начнут воплощать их в жизнь как духовно развитые, новые и лучшие идеи для жизни.

Всегда будут те, кто извлекает выгоду из существующего положения вещей и сопротивляется изменениям, продолжая цепляться за привычные и менее просвещённые способы решения проблем и жизни и продвигать их. У всех есть свободная воля выбирать, что им нравится, но грядут изменения, и сопротивление окажется бесполезным, потому что вознесение Земли — это Божественный План, который будет продолжать разворачиваться, несмотря на любое сопротивление.

Новый год рассматривается как время для принятия «новогодних решений», потому что начало нового года кажется идеальным временем для изучения прошлого года и внесения изменений. Однако большинство новогодних решений никогда не осуществляются в полной мере просто потому, что люди представляют собой сознание с телами, а не тела с сознанием, и все, что остаётся прочно закрепленным в сознании, просто продолжает проявляться.

Однако принятие решения о позитивных изменениях указывает на то, что человек более глубоко смотрит в себя, осознаёт, как и что он хотел бы изменить, и пытается добиться этого. Проблема в том, что большинство решений основано на трехмерных представлениях о том, как жизнь может быть лучше — физически, эмоционально, умственно и духовно, — понятиях, которые никогда не обращаются к глубинному корню того, что они надеются изменить.

Давно принятые убеждения о том, какими должны быть люди или жизнь, чтобы быть правильными или успешными, больше не находят отклика как истинные у растущего числа людей. Люди начинают осознавать, что изменения происходят автоматически, когда они отказываются от старых концепций и позволяют себе расширяться и принимать идеи, основанные на единстве, а не на разделении и соперничестве. Внутреннее есть внешнее, и поэтому в действительности нет жертвы, но этого нельзя сказать тем, кто пока способен понимать жизнь только с трёхмерной перспективы.

Пусть ваши новогодние решения будут заключаться в наблюдении, разрешении и прекращении сопротивления в реализации себя как СЕБЯ, Божественного Существа, избравшего быть на земле в это время, чтобы добавить Света в коллектив, очистить оставшиеся плотные энергии, и помочь другим пробудиться. Пусть ваши решения отражают ваше развитое состояние сознания, вашу духовность. Пусть они будут о любви, о реальности всей жизни и просто о БЫТИИ.

Сопротивление добавляет энергии и все больше усиливает всё, чему сопротивляются. Процесс очищения часто вызывает гнев, обиду, страх, ревность, ненависть к себе, чувство вины и всевозможные негативные эмоции. Не сопротивляйтесь им, потому что их присутствие не означает, что вы возвращаетесь к старому состоянию сознания, а просто означает, что вы испытываете эмоции, связанные с каким-либо карманом старой энергии, через который движется. Наблюдайте, чувствуйте и просто допускайте любые негативные эмоции или мысли. Позвольте этим старым энергиям течь и выходить, не наделяя их силой и не веря, что они принадлежат лично вам.

Нежелание дать энергию чему-либо, несмотря на события, не означает игнорирование кого-то или ситуации в сложный момент, говоря: «Бог есть всё, это не реально, это иллюзия». Многие попались в ловушку этого трехмерного способа интерпретации истины, который представляет собой основанный на эго акт притворства еще не достигнутого состояния сознания. Жить по истине означает помогать, или идти вслед, когда или если вы интуитивно направляетесь делать это, никогда не забывая о лежащей в основе реальности и врожденной Божественности всех участников. Это не означает, что кого-то выдергивают из выбранного урока. В таких ситуациях всегда прислушивайтесь к своей интуиции.

Есть те, кто ещё не готов или не способен интегрировать новые и более высокие резонирующие энергии, текущие на землю в это время, и выбирают уйти, чтобы вернуться на новую землю в более позднее время. Другие уходят, потому что они верят, что могут более полно помочь процессу вознесения Земли с другой стороны. Смерть — это всегда выбор. Не из трехмерного сознания, а из более глубоких уровней. Многие устали и просто хотели домой, и Ковид предоставил такую возможность.

Земля — это очень трудная школа эволюции, но поскольку существует только ОДНА Жизнь, ни одна жизнь никогда не бывает потерянной, потраченной впустую или неудачной. Человек, который уходит в результате зависимости, насилия или другого негативного выбора, быстро и с помощью Наставников начинает понимать то, что он не мог сделать, находясь на земле. У каждой души есть бесконечные возможности вернуться на землю, вооруженные новым сознанием и готовые испытать и преодолеть то, что держало ее в рабстве в прошлый раз.

Так работает духовная эволюция на Земле до тех пор, пока в какой-то момент душа не усвоит всё, что может, из трехмерного опыта и не будет готова продолжать эволюцию в более высоких измерениях.

Похлопайте себя по плечу, дорогие, потому что требуется сильная и преданная душа, чтобы выбрать и окончить земную трехмерную школу эволюции, а затем, даже когда в ней больше нет необходимости, принять решение вернуться, чтобы помочь другим.

Новые энергии и более высокие состояния сознания рождают новую землю.

Мы — Арктурианская Группа 01.01.23

https://galactika.info/category/ashtar/arktur/
viewtopic.php?f=63&t=7944
viewtopic.php?f=63&t=7944&start=15