Translate

четверг, 29 декабря 2022 г.

Мария Магдалина: Нити души

Мария Магдалина: Нити души

Мария Магдалина: Нити души

Памелла Криббе в июле 2022 г.

Дорогие друзья,

Я - Мария Магдалина. Приветствую всех вас в этом кругу единомышленников. Вы переживаете переходное время, которое не ограничивается окружающим миром, но также происходит и внутри вас. Вы активно движетесь к своему большему Я. Это «Я» не привязано ко времени и пространству, оно свободно, безгранично и способно расправить крылья и получить поддержку, энергию и знания из других измерений, в которых вы когда-то были Дома. Богатство этого наследия теперь становится все более доступным для вас, потому что вы расширяетесь внутренне, становитесь более обширным, более просторным. Ваше сознание выходит за все новые границы.

Это расширение происходит благодаря вашей внутренней работе, вашей готовности следовать по пути своей души, а также благодаря вашему активному поиску тьмы внутри себя. В результате ваше осознание возрастает, и вы все больше и больше становитесь тем, кто вы есть на самом деле. Вы совершаете переход от земной личности, привязанной ко времени и пространству, ограниченной эпохой и культурой, в которой вы живете, к личности духовной: личности одухотворенной и свободной в контакте со многими другими измерениями, не только с этим.

Именно потому, что вы совершаете этот переход, и ваша душа пробуждается в этом теле в течение этой жизни, прошлые жизни всплывают в вашем сознании либо через чувства, – иногда неоднозначные чувства, – либо через образы или воспоминания. И причина очень проста:

Ваши прошлые жизни всё ещё живы.

Те личности, которыми вы были во все те времена и во всех тех местах, на самом деле не мертвы: они нити вашей души и все еще живы в другом измерении.

Инструмент, которым является ваша душа, имеет множество нитей, и все личности, которыми вы когда-то были, образуют одну из этих нитей.

Из тех мест, где они сейчас находятся, они воспринимают свет вдалеке, и этот свет — вы в это время.


Эти прошлые жизни чувствуют то, что еще не решено в себе, что все ещё причиняет боль и что было неправильно понято во времена, когда они жили. Всё нерешённое теперь имеет шанс быть понятым в вас и через вас и стать ясным так, что старая боль может быть высвобождена. Когда вы намеренно совершаете переход к большему самосознанию, именно тогда те части вашей души, которые чувствовали себя потерянными в предыдущих жизнях, найдут свой путь к вам в вашей нынешней жизни. А иногда они будут сталкивать вас с жестокими чувствами и даже блокировками. Даже если вы не можете воспринимать их буквально, как своих, они возвращаются сквозь время и пространство, чтобы постучать в вашу дверь, потому что чувствуют, что у вас есть возможность помочь им.

Чтобы по-настоящему выполнить эту работу, и чтобы произошло подлинное искупление, вы должны сначала осознать тот факт, что вы — это ваша душа. Вы должны знать, что вы становитесь ТЕМ, кто включает в себя все те жизни, стремящиеся стать частью огромного гобелена, из которого состоит ваша душа, — вы земная личность и в то же время душа. Эта жизнь может предложить вам возможность интегрировать все виды старых аспектов себя. И во всех этих аспектах, во всех этих прошлых жизнях есть что-то прекрасное, что-то особенное: уникальный талант, энергия, сияние, которые могут добавить что-то экстраординарное вам как душе, а также миру.

Все эти уникальные аспекты желают теперь воплотиться в жизнь. Некоторые были как бы пресечены в зародыше и прерваны. Условия тогда были неподходящие, иногда даже бывает так, что вы должны испытать динамику энергий света и тьмы на Земле, прежде чем сможете более полно понять эти аспекты. Всё, что становится запертым и травмированным внутри вас, всегда стремится к искуплению и обновлению, и по этой причине иногда вы страдаете и чувствуете себя сломленным, но это никогда не является целью.

Сейчас вам важно осознать, что у вас есть способность, сила внутри вас, чтобы освободить и искупить себя. У вас есть простор в вашем сердце и вашей душе, чтобы освободить эти старые запутанные нити в истории вашей души, чтобы плоды и таланты этих нитей наконец были свободны. И поскольку вы теперь стали такими великими, у вас есть всё, что возможно в этой жизни. Но вы еще не полностью осознали этот факт, поэтому вы можете быть настолько подавлены болью, заблокированной энергией прошлого, что теряете всякое мужество. Вы тогда не верите в себя и свои способности целителя, которым вы теперь стали.

Вхождение в свою силу означает, прежде всего то, что вы видите и признаёте свою собственную силу. Вы готовы к этому. Сила — это сознание, а сознание — это величайшая сила. Всё выходит из сознания. Если это вас смущает, то потому, что в вашем земном мире, особенно в этом обществе, власть чаще ассоциируется с работой и действием, чем с тем, что воспринимается как простое сознание. Это большая ошибка, потому что делание и действие, если они не подпитываются реальным сознанием, ведут к хаосу и дисбалансу.

Это то, что вы можете ясно видеть вокруг себя на Земле. Так много хаоса и дисбаланса, потому что есть силы, которыми не руководит знание души и любовь. Часто существуют слепые силы, которые очень взрывоопасны, но, по существу, бессильны. В целом, они не сильны вообще.

Самая большая сила, которая существует, — это сознание. Что я имею в виду под сознанием? Прежде всего, это означает быть полностью открытым и присутствующим. Широко открытое сознание всё объемлет, не делит на «хорошее» и «плохое», не исключает. Открытое сознание также очень любопытно; оно хочет исследовать всё, и всегда хочет идти внутрь, к сути вещей, и не оставаться только на внешнем. Открытое сознание не говорит «нет» тяжелым эмоциям и мрачным выражениям. Оно хочет пойти внутрь и понять причину, потому что это сознание глубоко осознаёт всеобъемлющую любовь.

Архетипическое сознание, являющееся ядром сознания жизни Бога, уверено в этой любви и ищет свет за всем и во всём, что нуждается в свете. Оно никогда не делит вещи на «хорошие» и «плохие»; скорее, оно проводит различие между зрелостью и незрелостью. За многими проявлениями «зла» стоит бедный ребенок, - и это знает широкое сознание.

Таким же образом можно работать над собой. Подойти к своей боли, к своим ранам с открытым сознанием — это самое мощное, что вы можете сделать. Потому что, когда вы открыты для любви к себе, глядя на себя непредвзято, одновременно происходит трансформация в местах боли. Всё позволено, потому что открытая осознанность всеобъемлюща; это дает вам ощущение расслабления и возвращения Домой, и это действительно исцеляет.

Исцеление — это не «улучшение» вещей, не решение каких-то проблем и не наложение пластырей на травму. Оно присутствует в полном, чистом сознании, так что вы постепенно начинаете понимать, почему вещи происходят именно так, как есть. Исцеляющее поле сознания — это место, где появляется ваша душа, где также растет ваша душа. Это то, что рождается во всех вас на Земле в этой жизни.

Я приглашаю вас войти в это поле «сознательной любви», или «любящего сознания», внутри вас и представить, что все клетки вашего тела открыты для этой энергии, которая на самом деле является вашей душой. В нем есть энергия Дома вашего происхождения. Просто ищите цвет или определенное чувство и ощутите, что в этом поле живёт глубокая уверенность: уверенность в том, что в конце концов всё есть не что иное, как любовь. Всё находит своё место, всё в конце концов возвращается Домой. По своей сути это сознание свободно от всех забот. Оно, конечно, знает всю глубину боли и потерянности, которые вы можете испытать как человек, но оно также знает, что всё это закончится, что все части вернутся Домой, обогащённые своим путешествием во времени и пространстве.

Почувствуйте, как вы теперь становитесь очень сильным. Сконцентрируйтесь на своём внутреннем существе и почувствуйте якорь в животе или в нижних чакрах. Позвольте этому полю исцеляющей энергии спуститься вниз к вашей корневой чакре. Почувствуйте, как счастлива Земля, когда вы знаете свою душу; Земля хочет поддерживать это знание. Дышите глубоко внутри живота и почувствуйте, что вы в безопасности в этом поле любви, по сути, неприкасаемы. Что бы люди ни делали с вами или против вас, это поле остаётся, оно неприступно, оно вечно.

Теперь я хотел бы призвать вас посетить темное место внутри себя, готовое к освобождению. Некоторые вещи могут быть спрятаны слишком далеко и еще не готовы к искуплению. Но есть части вас, которые готовы и как бы сидят на краю с этим самым желанием быть свободными, чтобы изначальная радость жизни, застрявшая в этой боли или этой травме, могла быть освобождена. Вам нужна эта часть себя, готовая к освобождению, чтобы стать более счастливым и оптимистичным, поэтому поощряйте её шаг вперед в вашем сознании.

Представьте себе эту часть себя в виде фигуры, или энергии, или цвета, символа – как вам удобно. Вы также можете почувствовать её в каком-то месте своего тела, но наделите её глазами и представьте, что эти глаза выражают ваши слезы или ваш гнев, разочарование и сопротивление. Или, может быть, вы видите что-то очень неуловимое и бесплотное, что ещё не может хорошо себя выразить. Что бы это ни было, приветствуйте это сразу и постарайтесь не изменить; просто сделайте так, чтобы он чувствовал себя желанным гостем. Вполне возможно, что эта часть вас очень долго находилась в неведении. И теперь, пожалуй, ему сначала нужно привыкнуть к вашему вниманию. Вероятно, ему нужно утешение, потому что поначалу свет может причинить боль и вызвать чувство страха или стыда, когда вы так долго жили тёмной тайной. Вот почему хорошо спросить эту часть, что вы можете сделать для нее. Позвольте этой части говорить; спросите: «Что тебе от меня нужно? Что я могу для тебя сделать?"

Обратите внимание, насколько вы спокойны. Независимо от того, сколько боли или дискомфорта исходит от этой части вас самих, вы находитесь в месте понимания и простора. Вы также чувствуете, что вам не нужно что-то делать, что вам нужно только присутствовать. Пообещайте этой части себя, что вы будете исполнять всё, что она от вас просит, чего бы она ни пожелала; и что вы максимально оправдаете её ожидания.

Когда вы выполняете эту внутреннюю работу, позвольте себе руководствоваться тем, в чём нуждается и чего желает эта травмированная часть вас. Думайте об этом как о бесценной игре, в которую вы играете с этим аспектом себя. Это означает, что вы не пытаетесь лихорадочно очистить себя, вы не торопитесь. Ваша душа находится в измерении, которое не зависит от земного времени и часто имеет лучшее чувство времени, чем ваш человеческий дух, который хочет действовать сейчас, хочет видеть немедленные результаты во внешнем мире, потому что так вы были воспитаны.

Динамика и ритм эмоциональной жизни не работают по четкой прямой линии. Лучшими средствами перемен являются терпение, понимание и сострадание. И когда вы можете дать их себе без каких-либо ожиданий, не беспокоясь о результатах, тогда вещи случаются без ваших попыток заставить их произойти. Опять же, это великая сила чистого сознания, чистого присутствия: оно делает то, что делает, не толкая и не тяня.

Если бы ваша жизнь на Земле, и под этим я подразумеваю жизнь всех людей на этой Земле, была бы более привязана к сознанию, этот мир был бы совсем другим местом. Люди оставались бы более настроенными на свое внутреннее пространство и оставались бы открытыми и бдительными, и в этом открытом, бдительном сознании без усилий возникало бы новое вдохновение после периода тишины и неподвижности. Это исходило бы от чистого сердца, и вы бы пришли к выводу: «Это то, чем я хочу заниматься, это то, что делает меня счастливым». Такое решение всегда будет способствовать благополучию всех людей и Земли.

Однако из-за того, что пространство не используется, а сила сознания недооценивается, люди идут слишком быстро и часто действуют из страха и беспокойства. В результате вы получаете действия хаотические или даже разрушительные, и это очень болезненно не только для людей, но и для Земли, которая страдает из-за этого.

Поймите также, что это сознание, которое я описала, когда оно применяется к вашей собственной жизни в результате обработки старых травм, влияет не только на вас. Когда вы делаете этот шаг назад, внутрь себя и испытываете эту силу сознания в своей собственной жизни, тогда случается, что поле сознания на Земле, коллективное поле, также изменяется. Каким бы маленьким и минимальным ни казался вам ваш вклад в миллиардное население, он все равно имеет большое значение. Благодаря вашей работе открываются новые возможности, поэтому и другим становится легче это делать. Вы подаёте пример.

Я хотела бы поблагодарить вас за ваше присутствие и вашу преданность этой внутренней работе. Это очень много значит для нас, для вас самих и для Земли. Большое спасибо.

© Памела Криббе

https://www.jeshua.net/channelings/mary ... -the-soul/

Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/Lady Nada/Божественной Матери:
https://galactika.info/category/maria-magdalena-2/
viewforum.php?f=54
МааТ: https://galactika.info/maat-lotos/
ИЗИС: https://galactika.info/category/channeling/isis/
Гуань Инь: https://galactika.info/category/maria-magdalena-2/gi/
Блокнот: viewforum.php?f=89
https://galactika.info/category/notebook/rina/