Translate

воскресенье, 17 октября 2021 г.

Чак Спеццано: Продвижение в жизни — это продвижение к счастью.

Эзотерический прогноз на октябрь 2021 г. и далее….


Чак Спеццано: Продвижение в жизни — это продвижение к счастью

Октябрь 2021 г.

В ближайшие шесть месяцев произойдут большие изменения, и этот месяц может быть предвестником того, что произойдет в 2022 году. В следующем году можно ожидать многого, и в большинстве своем это хорошо. Тем не менее, к концу месяца есть проблемы, которые некоторые из нас будут призваны встретить и преобразовать. Конечно, наши личные проблемы могут возникнуть в любой момент, особенно когда мы сбились с пути или не преуспели в одном из вызовов нашей души, которые мы для себя создали. Так много можно сделать в этом месяце, если вы уверены в том, чего хотите, и если вы отдадите свой разум и сердце своему желанию идти вперед, вы легко сможете добиться того, чего хотите. Приветствуйте то, что вы хотите каждую ночь, каждое утро и всякий раз, когда вы об этом думаете. Бог хочет дать вам все хорошее, но ваша вина и вера в грех закрывают вас от Любви Бога и щедрости.

Продвижение в жизни — это продвижение к счастью. Всякая боль проистекает из нашего желания искать счастье вне себя. Мы пытаемся получать, брать, накапливать и потреблять. То, что находится снаружи, — это то, что мы оценили внутри и спроецировали вовне в мир. Это делает нас амбивалентными и неуверенными в отношении чего-либо внешнего, потому что мы это оценили и спроецировали. То, что мы переживаем вне себя, — это то, что было в нас, от чего мы думали, что избавились, но эго держится за это, осуждая других, скрывая вину внутри, чтобы наказать себя. Эго нападает на нас и других, чтобы привлечь к себе внимание. С другой стороны, прощение освобождает нас от вины, осуждения и привязанности. Это освобождает других от нашего темного восприятия. Щедрость и доброта также освобождают нас. Обретение внутри нас того, что мы ищем вне себя, и совместное использование этого освобождает нас.

Мы дети Бога. Он дал нам все от Себя при нашем сотворении. Тем не менее, когда мы стремились разделиться в тщетной попытке стать Богом, а не чадом Божьим. Мы думали, что Бог сделал с нами то, что мы делали, отделяясь от Него. Мы сделали Его нашим врагом, по крайней мере, в нашем собственном сознании. Нападение на Бога через разделение было иллюзией. То, что, как мы думали, произошло, оказало на Бога меньшее влияние, чем ребенок, злящийся на свою мать. Однако для нас это имело эффект отрезания нас от Божественной экстатической Любви. Это сделало нас еще более одинокими, когда мы пытались доказать, что Бог был плохим Богом, используя каждую темную вещь, которая случилась с нами, как доказательство того, что мы должны быть Боссом. Таким безумным образом мы расстались и страдали. Мы разошлись и упали. И мы повторили тот же образец разделения и падения в этой жизни. Мы отделялись и обвиняли тех самых людей, которым мы были призваны помочь, и в то же время обвиняли Бога в наших ошибках. Если бы подсознание стало сознательным, мы бы, естественно, осознали, что это был наш ошибочный выбор, когда мы пытались получить то, что никогда не могло сделать нас счастливыми. Тогда мы могли бы проявить сострадание к себе и ко всем другим.

Октябрь — месяц, наполненный пониманием и состраданием к себе и всем остальным. В результате наше сердце будет расти, и мы снова нацелимся на Бога, как и все, что мы делаем для других, мы делаем для Бога. Все они Его дети. В этом месяце есть много возможностей для роста и обучения. Если вы захотите счастливо учиться. Хотя у нас есть некоторые отвлекающие факторы, которые выглядят вероятными путями, у нас будет много реальных возможностей. Всегда просите показать правду. Сейчас не время терять время. Одним из полезных аспектов октября является то, что скрытые аспекты теней саботажника и спойлера могут проявиться в этом месяце для исцеления того, что сдерживало вас. Области дефицита и даже саморазрушения могут, наконец, проясниться. Не время сдаваться.

Ваше скрытое желание победить в любых обстоятельствах только усугубило ваш стресс. Когда вы хотите так много контроля, вы не понимаете, что это заставляет вас думать, что вы должны «делать все это!» Это добавляет беспокойство, стресс и препятствует ответу с его изяществом и чудесами. Сделайте перерыв. Солнце будет вставать каждое утро и без вас. Делайте то, что вы призваны делать. Наслаждайтесь тем, что вы призваны делать, а также дополнительным беззаботным временем, которое возможно, когда вам не нужно «делать все это».

Заметьте, где вы демонизируете тех, кто не верит так же, как вы, и позволяете этому уйти, чтобы освободиться и избежать битвы, которая была просто способом замедлить себя с помощью собственного страха. Эго стремится к поляризации и разделению. Они лежат в основе всех проблем. Мы предназначены для того, чтобы научиться исцелять, объединяясь, объединяясь и объединяясь ради миролюбия и силы. Мы думаем, что другие, кто противостоят нам, мешают нам, но только мы можем помешать и лишить себя чего-то. По мере того, как мы становимся более цельными, мы приглашаем и можем получить больше хороших вещей в нашу жизнь. Поскольку мы проецируем наши суждения и разделяем разум на мир, мы всегда сражаемся в этом мире только с собой как с зеркалом нашего разума. Ваш страх заглянуть внутрь себя на суждения и чувство вины заставляет вас проецировать и судить всех и мир. Он держит мир в темноте, а вы несчастны. Будьте в мире. Все хорошо. Никто не останется без любящего объятия Бога. В этом месяце ваша целеустремленность и честность могут вырасти, принося широту и свободу.

Октябрь — месяц начала подготовки к прибытию корабля с сокровищами в 2022 году. Расчистите ему путь. Исцелите себя. Откройте свои многочисленные духовные дары, которые делают жизненный путь легким, полным жизни и любви. Приветствую весь свет в октябре.

Чак Спеццано
Информационный бюллетень Nightlight,
октябрь 2021 г.,
Кахалу’у, Гавайи

 

.