Translate

суббота, 1 сентября 2012 г.

Галактический Календарь на 01.09.2012. ИЗИС




Галактический Календарь на 1 сентября 2012 года, субботу, день 97: Земля, 6 Тон, 17 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ)


Земля




Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.
С ритмичным тоном Источника я иду с удвоенной энергией!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Только в состоянии равновесия я способен принимать независимые и верные для меня решения. Это настоящий экзамен. Настоящее Мастерство. Это моя духовная свобода, раскрывающая все мои потенциалы!

День 97, Земля, в шестом тоне Источника выравнивает энергии пространства Свободной Воли. На Земле работают энергии, создающие целостность и баланс, удаляя старые шаблоны, вводившие людей в заблуждение. Так создаётся саморегулируемое поле Волны, в котором всё уравновешивается.

ИЗИС: ВДЫХАЙ СВЕТ, ВЫДЫХАЙ ЛЮБОВЬ!

В вашу жизнь приходит много новых возможностей.
Качество времени способствует тому, чтобы сделать паузу и посмотреть, - что и как тебе делать дальше.

Находи для себя каждый день немного времени. Посмотри вглубь своей души – какие у тебя цели? Куда ты хочешь? Что хочешь ты притянуть в свою жизнь?

Эти внутренние осмотры требуют определённого спокойствия. Некоторые из читающих этот текст чувствуют себя сейчас неспокойно. Ваша нервная система реагирует на высокие энергии и изменения на Земле бессонницей, беспокойством, напряжением, - если называть некоторые симптомы.

Мои дорогие, чтобы быть в равновесии, чтобы быть спокойнее, вы можете снова использовать своё дыхание.

- Считай на вдохе в своём ритме до четырёх... И точно так же на выдохе.

Делай так несколько раз.

- Затем перенеси своё внимание на коронную чакру.

- Вдыхай через твою коронную чакру.

- Веди дыхание вниз в сердечную чакру и выдыхай через твою сердечную чакру.

Сделай так несколько раз.

И теперь думай на вдохе: СВЕТ, - и веди его в сердечную чакру; а при выдохе думай: ЛЮБОВЬ, - выдыхая ЛЮБОВЬ из твоей сердечной чакры.

- Делаешь вдох через твою коронную чакру, при этом думая: СВЕТ

- Ведёшь вдох в твою сердечную чакру

- Выдыхаешь через сердечную чакру, думая при этом: ЛЮБОВЬ

Это очень простое дыхательное упражнение ты можешь использовать в любое время своей жизни, чтобы обрести спокойствие и прийти в равновесие.

И если события следующего времени будут быстро сменять друг друга, постарайся всегда находить в себе спокойное местечко, чтобы воспринять что шепчет тебе твой внутренний голос.

Используй моменты, например в пути, чтобы заниматься этим дыхательным упражнением - вдыхать СВЕТ и выдыхать ЛЮБОВЬ.

Ты сделаешь этим полезное для себя и одновременно это будет благословением для окружающего тебя мира.

Ты можешь так же при этом расширить своё поле. Почувствуй, как ты расширяешься при выдохе СВЕТА. Упражняйся в этом в твоей повседневной жизни. И настанет момент, когда дыхание СВЕТА будет происходить само по себе и ты будешь спокоен. Это время, чтобы прислушаться к тому, что тебе хочет сказать твоя душа.

Будь внимателен при выражении своих слов и мыслей. Что бы с тобой ни происходило, постарайся следить за своими мыслями и словами – и осознанно выбирать дистанцию от вихрей повседневной жизни.

Для этого вдыхай СВЕТ и выдыхай ЛЮБОВЬ.

Энергии на Землю идут мощные, и они будут смывать все старые, не подходящие более структуры. Эти события иногда не так просто выдержать вам и вашим нервным системам.

Но ты хорошо связан со своим дыханием и постоянно направляешь своё внимание на вдох - СВЕТ – выдох – ЛЮБОВЬ. Так ты выравниваешься с Высшим и притягиваешь Высшее к себе.

И если тебя качает, то просто выравнивайся снова! Так ты сможешь установить дистанцию и найти покой... Чтобы услышать, когда тебе шепчет твоя душа!..

Обнимаю тебя мягкими крыльями

Твоя Изис - Мать Всего Сущего!

Marga Neeraj Kade http://www.isis-mysterienschule.com
Мир, Свет и Любовь всем существам!
Перевод:
Rina http://galactika.info/

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

Песнь Ангела. Ангел Хамалиэль (Hamaliel)




Архангел Хамалиэль (Hamaliel)


Rina и Михаил 31 августа 2012 года http://forum.galactika.info/


Книга Солнечного Ангела. Заказать: http://solarangelsong.blogspot.com/

Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html


Архангел Хамалиэль обитает в Третьей Иерархии Бога.
Хамалиэль – Архангел зодиака Дева и управляющий августа.

Сопровождающий Архангела Хамалиэля цвет – зелёный; сезон - лето; месяц - август; день – среда. Архангелу Хамалиэлю присущи спокойствие, дисциплина, анализ; драгоценные камни – сапфир, карнеол; цвет свечей - зелёный.

Дисциплина и спокойствие – главные помощники в нашем материальном мире. Они так же важны для понимания нашего духовного пути, на который каждый из нас ступает индивидуально.

В тишине и спокойствии души перед человеком раскрывается смысл происходящих событий и приходит понимание чувств, и человек в своих высоких энергиях взлетает высоко-высоко в чудесные сферы счастья и любви, которые он старательно переносит и обустраивает на Земле.

Чтоб взрастить в сердцах бессмертный Свет,
Мы с тобою вместе вечность лет.
Средь горящих в Вечности миров,
О Любви я петь тебе готов.

Ведь Любовь и Свет нас всех объединяет,
Свет Любви сердца все охраняет
И в биенье сердца мы с тобой всегда,
Свет Любви прольётся в Ваши города.

Всем, кто в сердце Свет Любви взрастил,
Кто в стремленье к Свету время не жалел и сил
К миру новому восход Любви зовёт.
В высоту, к бессмертию их в Вечности полёт.

В сердце крылья Света развернутся
И частицы все Любви в сердце сольются
И Потоком Света золотым разлившись,
Станешь Светом ты, с Любовью своей слившись.

Михаил и Архангел Хамалиэль



Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

пятница, 31 августа 2012 г.

Песнь Ангела. Ангел Ярериэль (Jareriel)




Ангел Ярериэль (Jareriel)


Rina и Михаил 30 августа 2012 года http://forum.galactika.info/


Книга Солнечного Ангела. Заказать: http://solarangelsong.blogspot.com/

Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html


Ярериэль – Ангел Луны и Ангел понедельника, и помогает тем, кто родился или просит о помощи в этот день.

Сопровождающий Ангела Ярериэля цвет – зелёный; сезон - лето; месяц - август; день – понедельник. Ангелу Ярериэлю присущи забота, мечты, интуиция; драгоценный камень – лунный; символ – Луна, цвет свечей - зелёный.

Прекрасные мечты украшают нашу жизнь, а любовь и забота наполняют её содержанием. Все эти чувства развивают в человеке интуицию – связь со своей душой. Интуиция раскрывает очень важные врата на духовном пути и помогает в самопознании и познании окружающего мира.

Частота Любви в биенье каждом сердца
Отзовётся и останется в тебе.
Открывая в сердце Свету дверцу
Неподвластен станешь року и судьбе.

Мы меняем мир с тобою вместе,
Когда Свет Любви в сердце горит.
Чтоб могли Любовь мы в мир привнести,
Голос в сердце мой с тобою говорит.

Частоту Любви прими, запомни,
Разольётся Свет в твоём дыханье.
Лучшие мгновенья всегда помни,
Что несут бессмертья осознанье.

Все миры, что в Вечности звучат,
Что поют о Свете и Любви,
Все, что в тишине молчат,
Ты в биенье сердца сохрани.

Лишь почувствуй и запомни ты,
Как звучит, поёт в сердце Любовь,
Сохрани для Вечности мечты,
Чтоб в Любви смог воплотить их вновь.

Михаил и Ангел Ярериэль



Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

Галактический Календарь на 31.08.2012. ТОТ-Атлант




Галактический Календарь на 31 августа 2012 года, пятницу, день 96: , 5 Тон, 16 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ)


Воин




Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения.
Я свободен и независим!
Я – голос Единого. Я – Любовь...
С обертоном – высшим тоном сияния, я иду в энергиях совершенства.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вижу и понимаю всю картину целиком. Я, Воин Архангела Михаила, стою на страже Мира. Последние политики, желающие войн и бедствий, один за другим покидают сцену. Потому что такие события на Земле неприемлемы!

Люди должны почувствовать своё единство и сказать своё твёрдое НЕТ войнам, манипуляциям, насилию, лжи и агрессии!

Человек должен быть счастлив и созидать в радости и любви с неотъемлемым Правом Свободной Воли и полной личной ответственностью!

День 96, Воин, занимает управляющую позицию и показывает, что Волной управляет наивысшая духовная зрелость, а именно космическое сознание в паре с высоким интеллектом.

ТОТ-Атлант: Новая эпоха – новое мышление!

Без сомнения, жизнь в новых энергиях ускоряется, и это становится всё заметнее, даже когда происходит путаница в старых шаблонах мышления. Осознанно, или неосознанно, они будут поставлены под сомнение. Осознанное развитие процесса приведёт к расширению сознания.

Если процесс происходит неосознанно, это может привести к запутыванию, когда поднимаются старые способы мышления – страх, власть, контроль и тому подобное. Тогда в жизни происходят кризисы в форме жизненных ситуаций или болезней, что так же является шансом проведения изменений старых шаблонов мышления и точек зрения, которые потом могут быть воплощены в жизнь.

Жизнь идёт уже в новом мышлении, даже когда происходят колебания из стороны в сторону и трудно расстаться с прошлым. Если прошлое отпустить невозможно, то начинаются депрессии, усталость и тому подобное.

На Земле находится достаточно людей, связанных с новыми частотами энергий. Это привело к ускорению на Земле всех процессов. Одновременно это ускорение было замечено и поддержано во вселенной в виде новых частот энергий, посылаемых всё более сильным и частым потоком.

 Те, кто осознанно обращается с энергиями, ощущают прекрасное раскрытие и наполнение ими. В то же время на Земле происходит разрушение структур и общественных систем. Старая эпоха завершается. Начинается новая эпоха. И эту новую эпоху мы строим вместе! Ещё есть сложности и разрушения, как в личном, так и в глобальном. Но новое видно уже повсюду!

Записали: Rina и Бландина Гельрих

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

четверг, 30 августа 2012 г.

Галактический Календарь на 30.08.2012. ТОТ-Атлант




Галактический Календарь на 30 августа 2012 года, четверг, день 95: Орёл, 4 Тон, 15 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ)


Орёл




Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.
 
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Моё сознание может изучать многие измерения. Они существуют одновременно, и я нахожусь одновременно в нескольких из них. Чем выше мои мысли, тем выше поднимается и моё сознание. Так же и Земля переходит не в какое-то одно измерение, а существует одновременно в нескольких. Между ними нет чётких границ. В процессе эволюции всё поднимается по уровням, которые характеризуют определённые частоты. Сознание легко ориентируется и путешествует по разным уровням и измерениям. Мне нравится изучать эти процессы, получая ценные опыты.

Аштар: Да, именно опыты и составляют Мастерство, которое многие очень хотят получить. Это даст им большие возможности в творении личной реальности, плотно переплетающейся с реальностью всего целого.

Жизнь бурлит, - и это отлично! Это очень хороший знак! Застывшая масса не может творить. Только мощный поток разумных энергий способен создать новое, использовав как основу свой старый опыт.

День 95, Орёл с четвёртым тоном Источника, закладывает структуру Волны Человека. Это высочайшее поле действия, это применение всех знаний в материальном полярном мире с целью продвижения в высшие измерения.

ТОТ-Атлант: Магнитное поле Земли

Приветствую вас на уровне моего сердца. Я говорил вам ранее, что нами создана Школа, в которой мы обучаем мудрости, всеобъемлющей любви, широкому взгляду на мир и сознанию современного человека.

Я проведу серию лекций, отвечая на ваши многочисленные вопросы, и в частности: «Что сейчас происходит с человеком? Что такое Вознесение и в чём его суть? Какую роль в этом процессе играет человек?»

Вознесение и процесс преобразований – это внутренний процесс, это движение, которое затем выходит наружу и включает в себя расставание со старыми шаблонами мышления. Иногда они исчезают сами по себе у тех, кто годы или десятилетия идут путём познания смысла жизни и самопознания.

Так было и в старые времена. Новое состоит в том, что уже годы изменяется магнитное поле Земли, и на неё поступают частоты, которые раньше блокировались магнитным полем.

И в прежние времена были медиумы и целители, которые с помощью медитативных техник или сознанием, в буквальном смысле, прорывали блокаду магнитного поля. А остальное человечество спокойно жило своей жизнью.

Переменное магнитное поле Земли открыло сейчас этот доступ для всех людей и частоты энергий свободно касаются каждого.

Мы продолжим нашу беседу в следующий раз.

Записали: Rina и Бландина Гельрих

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

среда, 29 августа 2012 г.

Песнь Ангела. Ангел Кахетель (Kahetel)




Ангел Кахетель (Kahetel)


Rina и Михаил 28 августа 2012 года http://forum.galactika.info/


Книга Солнечного Ангела. Заказать: http://solarangelsong.blogspot.com/

Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html


Кахетель – восьмой Ангел в списке 72 Имён Бога.
Кахетель – Ангел зодиака Дева и помогает тем, кто родился или просит о помощи в этот период.

Сопровождающий Ангела Кахетеля цвет – зелёный; сезон - лето; месяц - август; день – понедельник. Ангелу Кахетелю присущи обучение, порядок, анализ; драгоценный камень – карнеол; цвет свечей - зелёный.

В жизни всему должно быть своё место и время, поэтому порядок и дисциплина важны для каждого человека.

С возрастом мы становимся мудрее благодаря нашему постоянному обучению. И обучать нас должны не проблемы и трудности, а любовь и понимание. Как бы это ни было сложно, любовь должна быть нашим постоянным спутником и Учителем.

Догорает лето,  солнце в небесах
И в биенье сердца крыльев Света взмах.
Небо отражается в глазах,
Крыльев Света над землёй размах.

Ветер тучки гонит, на полях простор,
В сердце твой с Любовью разговор.
Яркий свет сквозь тучи, мой полёт к тебе,
Все мгновенья счастья в жизни на Земле.

Соберу я в сердце, в Вечности моей,
Лишь Любви и Свету в каждый миг поверь.
Там, где догорает лета каждый миг,
Светом наполняю Вечности родник.

И текут потоки, в сердце Свет поёт,
И в биенье сердца я веду полёт.
Каждое мгновенье золотом блестит,
Света отраженье в небо взгляд вместит.

Устремился в Вечность золотой Поток,
Лучшие мгновенья и Любви глоток.
Всё вместить готов я, в сердце сохранить,
Всё, что буду вечно я беречь, любить.

Пусть с тобой останется каждое мгновенье,
К Свету и Любви каждое стремленье,
Мыслей лучших, Свет твоих всех чувств
И слова сошли с твоих, что уст.

Всё останется в тебе и в сердце растворится,
Всё в биенье сердца каждом отразится,
В мир прольётся Светом и Огнём,
Что зажгла Любовь моя в сердце твоём!

Михаил и Ангел Кахетель



Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

Галактический Календарь на 29.08.2012. Изис




Галактический Календарь на 29 августа 2012 года, среду, день 94: Небесный Странник, 3 Тон, 14 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ)


Белый Маг




Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.

Господь призвал меня от чрева, от утробы матери моей называл имя мое (Исайя, гл.49) Господь царствует: да радуется земля! Воскликните Господу вся земля! (из Псалтыря)

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Для меня всё едино и дорого: и настоящее, и прошлое и будущее. Земля – Господня! Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: "Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!" (Псалом 90)

День 94, является управляющим Божественными Энергиями в третьем тоне Волны Человека. Эти энергии заполняют сейчас Землю и напоминают о том, что Бог и Богиня всегда рядом со своими детьми, в каких бы формах это не проявлялось.

Isis:

В последние недели колебания на Земле были значительно увеличены. Духовный Мир использует этот Свет для очищения и исцеления. У Архангелов очень много работы. Они занимаются очищением эмоционального и ментального уровней на Земле.

Возможно, вы хорошо ощутили, что очищаются ваши ментальные и эмоциональные тела.

Многое происходит по ночам, во время вашего сна. И может так быть, что утром вы просыпаетесь с чувством глубокой радости, с чувством, что всё в порядке. Тело чувствует себя хорошо и поток мыслей спокойный и приподнятый. И возникает чувство просветления!

Но могут быть и хаотичные чувства. Пробуждения посреди ночи с ощущением хаоса и тумана эмоций и мыслей.

И часто оба такие состояния чередуются между собой.

Многие из вас, человеческих душ, находятся сейчас в переломном развитии. Многие из вас разрушили старые структуры, а новые ещё не построили. Это, и большой Свет, наполняющий Землю, вызывают страхи и неуверенность.

Ты можешь это представить себе так: страх и ужас – это как отложения калька в трубах. Высокие энергии интенсивного Света, проходящие сквозь Землю, действуют как очиститель. Отложения отделяются, приходят в движение и несутся по трубам.

На какой-то момент это может вызвать огромное чувство счастья. С освобождением от таких отложений может создаваться ощущение, что вы удалили все условности, или оказались вне их... Но в следующий момент вы снова оказываетесь в своих глубоких и привычных шаблонах.

Мысли и чувства идут то вниз, то вверх! С нашей точки зрения это выглядит очень красиво, - вокруг ваших тел сияют цвета и иногда это выглядит подобно урагану. И мы знаем, что для вас этот процесс не всегда приятен.

Мои дорогие, мы, Духовный Мир, всегда вам готовы помочь в ваших процессах всем, чем можем. Мы предоставляем в ваше распоряжение нашу силу, каждый из нас:

- Архангел Задкиил очищает Фиолетовым Пламенем

- Архангел Гавриил очищает Белым Пламенем

- Архангел Ариэль стабилизирует твои чувства

- Архангел Рафаил посылает тебе энергии исцеления

- Архангел Михаил даёт тебе ясность

- Я, Изис, насыщаю тебя Любовью Матери – всеобъемлющей Любовью.

Когда тебе нужно одно из этих качеств, ты просто подумай о соответствующем имени. Этим ты привлечёшь к себе соответствующие энергии.

Очень эффективным инструментом служит твоё дыхание.

Осознанное дыхание помогает твоему уравновешиванию.

Выбери время для осознанного дыхания.

При вдохе медленно считай до четырёх.

При выдохе снова считай медленно до четырёх.

Проведи такое простое дыхание несколько раз, пока не установится постоянный ритм.

При этом думай и проговаривай: «Я с любовью принимаю назад мою силу!»

Это небольшое упражнение очень помогает найти своё равновесие, отвлечь свою энергию от каких-либо тем и рассматривать происходящее на дистанции.

Твои мысли делают с тобой то, что хотят? Ты их не контролируешь? Ты находишься в водовороте мыслей? Это отнимает силы. Сила отдаётся тогда, когда тебя определяет тема. Когда ты не являешься хозяином своих мыслей. Когда ты не находишься в настоящем моменте.

Дыхание поможет тебе снова оказаться в Сейчас. Сконцентрируйся. Следуй за своим дыханием и глубоко погрузись в него. Твоё дыхание ведёт тебя в Здесь и Сейчас. Окунись в своё настоящее – будь в Сейчас!

В глубоком уважении, в глубокой любви и привязанности –

Твоя
ISIS – Мать Всего Сущего!

Автор:
Marga Neeraj Kade http://www.isis-mysterienschule.com, перевод - Rina

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.